Гость
Статьи
Подруга познакомилась …

Подруга познакомилась с парнем год назад

Подруга познакомилась с парнем год назад. Он сразу дал понять что она ему не нравится, от встреч отказывался, первый не писал и все такое. Начал потихоньку подкатывать ко мне, то с Днем рождения поздравит, то напишет, как дела и тд. С той подругой на тот момент мы не общались, я с ним увиделась пару раз, и он предложил встречаться, он ухаживал красиво, почему бы было не согласится. Виделись мы редко, раз в неделю а то и в две. Расстались спустя 2 месяца отношений. Я как то снова начала общаться с подругой, ничего ей естесственно рассказывать не собираюсь, но тут проблемка нарисовалась, этот парень теперь снова пишет ей, и позвал гулять был он со своим другом, конечно подруга стала звать меня, и говорить парню этому что меня возьмет. Я сразу же отказалась. Зачем мне туда идти? А тот парень и не против что бы я пришла, говорит бери свою подругу. Что делать? Боюсь что подруга узнает, он же ей все таки нравился, точно выскажет что то. Помогите как лучше поступить в такой ситуации. Я считаю себя виноватой. На встречи я с ними идти не буду конечно же.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите потерять подругу наберитесь смелости и все сами расскажите , будет хуже если он ей сам расскажет , а он расскажет , только все приукрасит в свою пользу .

#2

Согласна, лучше всё рассказать подруге.

Гость
#3

Так он наверное через подругу снова на вас выйти хочет. Я бы на ее месте обиделась еще больше если бы это всплыло спустя много лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема