Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Нормально ли вообще, если парень повторяет за девушкой какие-то знания, пользуется ее наработками в работе, изучает, как она мыслит и как пришла к такому результату?

GIF
Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя случайно не Катя зовут?

Гость
#2

Нет конечно

Лиза
#3
Гость

Тебя случайно не Катя зовут?

Лиза.

Лиза
#4
Гость

Нет конечно

И как его отвадить от девушкиных мозгов?

Лиза
#5
Гость

Тебя случайно не Катя зовут?

А чего Катя? Такая же?

Гость
#6
Лиза

А чего Катя? Такая же?

Психическая Катя.

Лиза
#7
Гость

Психическая Катя.

Ну если реально мои знания и уровень мышления крадут и хотят получить те же результаты, что и я. А потом говорят, что моя мать сосет за мою пятерку, это как называется????? Моя мать вообще живет в другом городе и даже не знает, как ее дочь учится. Ну я понимаю, если они СВОЕЙ головой бы соображали хоть немного. А то ведь сами тупые и крадут мои методы, а на родственников говорить вообще подло, нет, чтоб разобраться со мной. Они так и говорили, один парень из них точнее, мы хотим мыслить, как ты, расскажи как ты до всего додумалась. 💆

Гость
#8
Лиза

Ну если реально мои знания и уровень мышления крадут и хотят получить те же результаты, что и я. А потом говорят, что моя мать сосет за мою пятерку, это как называется????? Моя мать вообще живет в другом городе и даже не знает, как ее дочь учится. Ну я понимаю, если они СВОЕЙ головой бы соображали хоть немного. А то ведь сами тупые и крадут мои методы, а на родственников говорить вообще подло, нет, чтоб разобраться со мной. Они так и говорили, один парень из них точнее, мы хотим мыслить, как ты, расскажи как ты до всего додумалась. 💆

Зачем же ты общаешься с этими моральными уродами?
и позволяешь им так себя вести?
Нормальными они никогда не станут.

Лиза
#9
Гость

Зачем же ты общаешься с этими моральными уродами?
и позволяешь им так себя вести?
Нормальными они никогда не станут.

Они выкачивают мои знания и образ мышления. Я им уж и пытаюсь отдать все, достали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: