Гость
Статьи
Парень не подходит по …

Парень не подходит по типажу, но я с ним в отношениях

любовь это сложная вещь, так же как и отношения и всё тому подобное, кто бы что не говорил, но оно так и есть, это главное составляющие жизни любого человека, я влюблена и состою в отношениях, но пока до конца не понимаю этого человека, как будто для меня он другой, я понимаю, это нормально, любой человек это личность - индивид, и я даже не совсем понимаю чем мы с ним похожи, будто у нас нету ничего общего, единственное что нас связывает это романтическое отношение друг к другу которое переросло в что то большее, я бы не хотела закончить всё, мы правда стараемся делать лучше друг для друга, но появляется чувство что он не тот исходя просто из типажа, да, мне с ним хорошо, мысли о наших отношениях, встречи, сообщения и тот факт что мы обязаны друг перед другом заставляет меня романтизировать, но я не уверена что мы подходим друг другу, мы очень разные, у нас разные взгляды на жизнь, разные увлечения, другие вкусы в музыке, фильмах и одежде, я не совсем понимаю нормально ли это, у меня есть к нему чувства, безусловно, но мысль о том что мы можем не подходить друг другу берёт своё. Нормально ли что человек не подходит по типажу и есть ли шанс на здоровое продолжение отношений?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

либо разводка, либо тупая сучка

Гость
#2

тебе никто не подходит. чем раньше ты это поймешь, тем лучше.
ты сложная и неадекватная.
личности в тебе нуль, а гонору в полный рост.

Гость
#3

Если парень вас не устраивает по типажу, и вы сомневаетесь в своем выборе, то и любви там нет. Нет в этих отношениях никакого будущего .

Гость
#4

Сейчас вы влюблены и кайфуете просто от нахождения рядом с этим человеком, а что будет дальше когда влюбленность пройдет это вопрос, будете ли вы как-то досуг вообще вместе проводить или порознь из-за разных интересов, это может вас отдалить. Но я считаю, зачем загоняться, поживёте, увидите, главное, что сейчас вам хорошо, а заранее думать о расставании не стоит, нужно иметь понимание, что всякое может случится, но так оно и случится само собой, а сейчас придумывать ничего не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: