Гость
Статьи
У парня нет денег

У парня нет денег

Встречаемся около года, изначально все было хорошо, я работаю бровистом в хорошем салоне, а мой молодой человек работает мерчендайзером, расставляет лимонады и соки на витринах магазина.. работает он около 3-4 часов в день, 2/2 200р в день, я получаю 70-80 тысяч. вместе мы еще не живем , я снимаю квартиру , а он живет с родителями. я много раз говорила что могу помочь с работой, поспрашивать у знакомых, он не хочет. все дошло до того, что он говорит что я зажралась, что трачу много денег, вообщем лезет в мой карман и считает мои деньги. я часто езжу на такси, дошло до того что я выслушивала лекцию что пешочком лучше! и лучше бы я эти деньги ему отдала , постоянно просит скинуть денег ему на проезд , на еду , даже контрацептивы он просит покупать меня, говорит - это же тебе надо,если хоть копейку потратит на меня , то я буду выслушивать это очень долго. я 100 раз говорила что считать мои деньги не есть норма, а он то и дело повторяет что я просто не знаю цену деньгам, я работаю по 8-10 часов, и уж я то знаю что такое работать! он просто становится мне противен как мужчина , даже не хочется его после такого, что мне делать?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное слишком молода что это все терпите, бегите от такого парня, уважайте и цените себя . Удачи Вам!

Гость
#2

расставаться
ему норм на таком уровне жизни

#3

Бросить его и найти кого-нибудь своего уровня

Гость
#4

Ну это уже альфонс чистой воды.

Гость
#5

Ему ультиматум пускай найдет хорошую работу. А то работа у него для студентов.

Гость
#6

Почему ты до сих пор с ним?

Гость
#7

Это не парень, а ребёнок. Пусть дальше живёт у родителей, а вам хорошего мужчину желаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: