Гость
Статьи
Расстаться обманным …

Расстаться обманным путем с любовником

Добрых суток!
Имеется любовник, встречались с ним до моего брака, встречи интимного характера.Потом встретила мужа, встречи с Л сошли на нет, общение было крайне редким, писал он сам.Вышла замуж,в ночь перед свадьбой Л мне написал, предложил поехать с ним в другой город, там предлагают ему хорошую работу.Я ответила,что замуж завтра. После он не писал год.Он вернулся.Встречи возобновились.Но редкие, я устала.Хочу сказать Л, что уезжаю жить в другой город и пожелать счастья. Продолжение внутри

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где продолжение внутри?

#2

Продолжение.
В день свадьбы он увидел фото у общих знакомых.Спросил я ли это, я подтвердила.Больше он мне в течении года не писал.Потом вернулся в город, там не получилось у него и написал мне ВК.Спросил как дела, наше общение возобновилось, а потом и встречи.Он был свободен.Встречались у него.Я собиралась разводиться, так как с мужем не очень отношения были за долго до его появления.Он стал спрашивать когда развод, гоаорил при встрече и писал,что когда я буду свободна, будем вместе. я тянула с разводом.Потом он стал отстраняться. Он и муж работают на одной работе, знакомв. После моих расспросов. Сказал хочеть побыть один и чтобы я написала, когда буду свободна.Я не писала ему, обиделась.Позже он сам писал, спрашивал о разводе. Потом мы встретились, интим. И опять прекраьили общение.Встретились в тц.Он был с девушкой, я с мужем.Через месяц он написал мне. И обманул меня, что женился и что рассматривает меня в качестве любовницы. Меня задело это. Через знакомых выяснила,что не женат. Он думает, что я в разводе, так как спрашивал об этом. Была встреча, он подтвердил, что не женат. Но есть девушка. Живет с родителями, пока делает ремонт.Но также сказал, что хочет встречи со мной. Прошло еще пол года у нас просто переписка. Хотели встретиться, но не сошлись во времени. Он вечно не может и ссылается, на то что не один. Для мегя стало все сложным, хочу расстаться и сказать, что якобы уезжаю к родителям навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема