Гость
Статьи
Брак с военным

Брак с военным

Год назад спала с парнем, который служит. Не планировала с ним что-то больше, чем просто отношения для интима. Он уехал, обещал на месяц, его нет один, второй, третий. Не стала по нему дальше убиватся, а нашла себе кого поближе. Со вторым отношения продлились 7 месяцев, даже какое то будущее хотела с ним. Но поняла что отношения тянула во всех оспектах, в основном я. Он просто незрелый ребенок, 24 лет, которому мама денежкой поможет, когда он попросит. Авторитетом считает своего друга, который который мозгами от него не далеко ушел, но пользуется моим, теперь бывшим, как захочет. Сама я поняла недавно что эти отношения плавно текли в никуда. Сначала я "любовница", а потом он у той одураченной бывшей начал советы про наши отношения выпрашивать. Вобщем-то мы расстались. Сам говорил, что будет добиватся, а потом сразу начал же новую дуру искать.
А я что? Почувствовала свободу от этой клоунады. Начала больше заниматся учебой, работой, вернулась к родителям. И неожиданно спустя неделю после расставания, вернулся бывший и признался, что все время меня любил и звал меня замуж. У меня бабочки в животе запорхали и я сказала да. Думаю, что действительно любила и люблю его, но я практически ничего о нем не знаю.
Сейчас он снова пропадает, не пишет. И я задумываюсь правильное ли решение выйти за него?

GIF
Инга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Инга, вы проходили какую то специальную подготовку для того, чтобы овладеть искусством изложения, такого как в вашей теме? или это врожденный дар?

#2

Врёт тебе твой ефрейтор. Нагло врёт. Не любит он тебя.
Любил бы, не пропал бы и как-то держал бы связь с тобой.
Ничего хорошего тебя от совместной жизни с этим ефрейтором не ждёт.

СмехоПролетарий
#3

Лихо закручен сюжет. Нет красоты души и знания о жизни. Лучше поздно выйти замуж, чем жить вот так. Военный, значит пьёт, грубый, дома не будет помогать. Военные только для сироток. Королева не будет жить с военным.

Гость
#4

В смысле, вы про него ничего не знаете, он у вас рецидивист из чвк, что ли, с кучей судимостей? Они сейчас тоже считаются "служившими".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: