Гость
Статьи
Стыдно перед мужчиной

Стыдно перед мужчиной

Нравится мужчина, но боюсь начинать строить с ним отношения, т.к. в последнее время чувствую себя не женщиной, а зад*ротом каким-то (( стыдно, что у меня нет друзей, я очень одинока. С сестрой поругались очень жёстко, с декабря не разговариваем, племянница выросла и тоже почти не общается со мной, хоть и живём пока все вместе.. стыдно признаться, что с близкими у меня так.. родителей уже нет на свете, бабушки дедушки тоже умерли, близкая тётя была - недавно умерла( сестра двоюродная близкая была из другого города, тоже разругались, уже наверное 2 года не разговариваем. У этого мужчины есть и друзья, и родственники и родители, а у менятникого, я очень одинока и из-за этого мне как бы неловко и стыдно, у пеня по сути кроме работы и коллег - нет никакой жизни, я одна и собаки мои.. что он подумает обо мне, что я живу как бирюк, одичалая. Поэтому держу этого мужчину на расстоянии, а сама конечно все скрываю, часто вру что с подружками куда-то пошла, а у меня и подруги то нет.. что делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут много стыдных иссторий) https://t.me/SKSTS18

Летиций Амальгама
#2

Какие песики и сколько? Это прекрасно когда девушка заботится о собакенах!

Гость
#3

Делать что? Жить! Любить и радоваться! Мужчину к себе подпустить уже наконец и наладится все!!! Будете тянуть, переключится, на другую, оно вам надо?

Гость
#4

Если вы с ним нормально общаетесь, если ему с вами интересно, то это главное, ни за какую одичалую он вас не примет). И не обязательно рассказывать, что со всеми переругались, просто сказать что особенно не сложились отношения с оставшимися родственниками и все. Вы вполне могли в одиночестве жить со своими собаками, это нормально. Врать не надо, но можно не договаривать - не с подружкой, а со знакомой куда-то пошла и вполне можно говорить, что ходите и в одиночестве. Кстати, можно и самой куда-то сходить, чтобы были впечатления, было чем поделиться. Умение быть с самой собой, не цепляясь за других, это достоинство а не недостаток, признак самодостаточности. У меня были подруги, но на концерты и всякие мероприятия я ходила всегда одна, потому что они просто не слушали мою музыку. Да и встречаемся мы очень редко, т.к. живем далеко друг от друга. Так что наличие подруг вообще ничего не решает и о вас ничего не говорит.

Гость
#5

А в чём проблема ?есть люди которым самими с собой отлично проводить время/ Эти люди называются самодостаточные

СмехоПролетарий
#6

Почему вы хотите ему угодить. Вы личность. Значит нет потребности в друзьях. Да и не умеют люди дружить, так ...выпить, погулять, но это не дружба, они не помогут. Люди это понимают. Только пустые люди держатся за других людей. Надо быть самодостаточным. Если критикует вас, придирки и сомнения, значит не влюблён.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: