Гость
Статьи
Я запуталась

Я запуталась

Мне 22, моему мужчине 29.В самом начале отношений у него умерла мама. Я стараюсь его поддержать. Через время он стал брать себя в руки, работает и занимается стройкой дома, в котором в будущем хочет жить со мной после замужества. Он мечтает о семье и детях. Делает подарки, дарит цветы, пишет моей маме, узнает как у нее дела. Но часто пропадает-может за весь день написать всего пару смс на мои последующие вопросы о том почему так редко пишет сбрасывает всё на занятость работойили в доме, который строит. Так же мы можем по 2-3 нед не видеться вообще, когда есть возможность-заезжает ко мне на работу на 20 мин, чтоб хоть так меня увидеть. До этого сюрпризом приехал с букетом цветов.Бывает 2-3 днязвонков от него вообще нет,только смс,а бывает наберет по видеосвязи и по 2 часа болтает со мной. запланируем встречу,а потом у него может не получиться по причине того, что на работе задержали. Я часто расстроена, думаю вдруг я ему вообще не нужна и он меня не любит.как может за 2-3 недели не найтись времени прогуляться или как за весь день время может хватать только 2-3 смс?И не найтись 5 минут на звонок?Мама говорит,что я себя накручиваю, что человек мать похоронил и хоть и старается держаться, но иногда уходит в себя , говорит что она его понимает хорошо в этом плане-сама тоже мать хоронила,знает какого и говорит , что тем более все дела с похоронами , расходами по работам на кладбище, памятником-на нем, плюс работа и стройка и ему это всё тяжело , а он при всемэтом все равно старается мне внимание уделить. Сам он говорит , потерпи, я год сделаю и зимой поженимся и все у нас будет хорошо.А я вот копаюсь в себе А он мне говорит если бы ты не была мне нужна и я бы тебя не любил я бы не стал ни твое,ни свое время тратить. Я это все вроде понимаю, но иногда боюсь,что не нужна ему. Паспорт видела - не женат и не был,детей нет. Знакома с его сестрой и племянницами,друзьями.Подскажите кто-нибудь,то что отношения такие это нормально,учитывая все обстоятельства? Или я наивная?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте предложить пожить вместе

Гость
#2

Два раза в день смски это вообще для мужика роскошь, если он работает на такой работе, где вечная запарка. Главное правило - не дави вот этим "ты мне мало пишешь", "на смски медленно отвечаешь", значит я тебе не нужна, это с твоей стороны инфантилизм и глупость. Просто возьми себя в руки и ни слова не говори о таких детских претензиях, кроме раздражения ничего в ответ не получишь. А вот не видеться по 2-3 недели - это не особенно на отношения похоже и очень подозрительно (только если он работает в другом далеком городе то может быть такое). Паспорт вообще не показатель, он может гражданским браком жить с кем-то, и дети в этом сожительстве могут быть. При таких редких встречах, как можно вообще думать о замужестве с таким мужчиной, ты же его не знаешь совсем. Он ведь явно многого не договаривает, либо видит в тебе молоденькую дурочку, с которой обсуждать свои проблемы, жизнь, ставить в известность о чем-то, просто не имеет смысла, т.е. в серьез он тебя не воспринимает - как близкого человека, с которым можно делиться чем-то. То что он маме твоей звонит - бдительность твою и ее усыпляет, типа он хороший, и тебя не бросает и бла-бла-бла, и жениться собирается, а на самом деле вы обе ничего о нем не знаете. Короче с таким только сначала по-нормальному встречаться надо начать, и пожить надо какое-то время. а только потом о свадьбе думать.

Гость
#3

Тебя просто используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: