Гость
Статьи
Мой парень говорит, …

Мой парень говорит, что я много болтаю

Добрый вечер, дорогие девушки! Нужен совет.
Я очень много говорю, потому что люблю обсуждать разные темы. Очень эмоционально и красочно все рассказываю. Сейчас с парнем на расстоянии и встречаться начали недавно. Хочу говорить по телефону и узнавать о нем больше, но он очень молчаливый, больше слушает, чем говорит. И говорит мне, что не любит разговаривать по телефону, но знает, как для меня это важно, поэтому звонит минут на 5 каждый день. Но разговоры обычно формальные, не получается спросить что-то более серьезное.
Проблема в том, что он иногда говорит мне «ты говоришь 10 минут, но суть на 3 минуты» или «ты можешь сказать, что дом красивый, а не говорить еще 10 эпитетов», «я устал говорить», «ты заставляешь меня что-то рассказывать, а я не хочу. Ты душишь меня этим».
Но я так живу! Не могу говорить сухо и по факту, наоборот хочу передать весь спектр эмоций.
Все эти слова очень обижают меня. Мы не подходим друг другу? Или со временем будет лучше?
#нуженсовет

GIF
Via1997
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра такая как ты к сожалению. Она не может сказать как прошел ее день, кратко. Она обязательно расскажет ещё все свои эмоции(( если она рассказывает какой фильм смотрела, она вспомнит ещё 150 историй как этот фильм смотрела ее подруга, что сказал ей начальник позавчера, расскажет все новости мировые. Получается просто каша из рассказов на два часа. Мы ее все слушаем первые 15 минут, потом выключаемся и слушаем последние 15 минут. Но я свою сестру люблю, поэтому слушаю. А так я соглашусь с твоим парнем, это ужасно тяжело слушать все эти сплетни и повести. Особенно если все остальные быстро схватывают суть. Действительно много воды слушать тяжело

#2

Я интроверт. Общаться могу. Но если общения много - удовольствия не получаю.
Вместо с этим, нравятся девушки, которые предпочитают говорить (интересно), а я послушаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема