Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила

Мы встречали с парнем 1.7, жили год на расстоянии, в этом году я переехала. Сначала все было хорошо, но потом начались ссоры, всегда виновата была у него я, но потом он извинился и говорил что все же он не прав, а при следующей ссоре говорил что я все таки плохая. Мне нельзя было выходить гулять в компании, где было хотя бы на 1 мальчика больше, чем девочек. Мне нельзя было общаться с мальчиками даже по учебе. И самое главное, он постоянно говорил «почему ты не такая как девушки у его друзей», я хочу что бы тоже была домашняя и спокойная. Он знал какая я и сам меня выбрал. Мне всего 17, почему я должна быть домашней? Мы очень сильно ругались последние 7 месяцев, он постоянно кричал на меня как бешеный и каждый раз клялся, что больше так не будет. Было дано много обещаний что изменится, но ничего не менялось, было много раз предложено расстаться (с его стороны), но я боялась и тянула наши отношения. Я даже один раз проснулась от его звонка в 5 утра, он кричал в трубку что бы я дала пароль от телеграмма.И вчера, за одну ночь он потерял лучшего друга, назвав его «левым человекам» и меня. Мало того, он разбудил мою маму в 4 утра, что бы пожаловаться на меня, совсем уважения не к кому нету. Я просто уже не выдержала и сама сказала, что мы расстаемся. Он сейчас на вахте и я думаю, может он просто устал? Может дать ему время прийти в себя? Не знаю, что делать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В 17 лет надо жить с родителями, а не съезжаться с психопатами

Гость
#2
Эдже

В 17 лет надо жить с родителями, а не съезжаться с психопатами

Я приехала учиться в другой город, поэтому так и получилось, думала, что лучше буду жить с молодым человеком которого хорошо знаю, чем в общежитии непонятно с кем

#4
Гость

Я приехала учиться в другой город, поэтому так и получилось, думала, что лучше буду жить с молодым человеком которого хорошо знаю, чем в общежитии непонятно с кем

Ну вот теперь вы хорошо знаете, что он ревнивый параноик, упаси бог ещё и покалачивать начнет из ревности или вообще ножом пырнет. Бежать вам надо,а то потом в новостях такое показывают

Гость
#5

Ты еще маленькая, чтобы жить с парнем! Да еще и психопат... Оно тебе надо?

Гость
#6

Да жить с парнем бывает и хорошо ,но только если вам комфортно. А если нет тогда сразу надо разрывать ,а не тянуть кота за одно место

Гость
#7
Гость

Я приехала учиться в другой город, поэтому так и получилось, думала, что лучше буду жить с молодым человеком которого хорошо знаю, чем в общежитии непонятно с кем

Лучше непонятно с кем, сем с мужжлом.

Гость
#8

Расставаться. И не связываться с психопатами больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: