Гость
Статьи
Это адекватное …

Это адекватное поведение вообще?!

Со мной работает парень, который на 8 лет старше меня (мне 23, ему 32). Вчера после работы он предложил посидеть у него, выпить, фильм посмотреть, и мы пошли к нему. Как только мы зашли в квартиру, и он закрыл дверь, он начал меня обнимать, потом целовать в шею, потом в щеку, я оцепенела просто от такой наглости. Потом он стал рукой грудь трогать, я его оттолкнула, говорю «Ты **** вообще?». Потом он извинился, посидели, выпили вина. Включил музыку, стали танцевать и опять полез целоваться. Блин, в итоге я истерила капец. Посидели, выпили еще, и потом я ушла, он такси вызвал. Блин, ну как так можно? Два года нормальных отношений и потом блин приставать начинает. Взрослый мужик блин, а смотрел на меня так; что страшно было. Никогда такого взгляда не видела. Может он просто неадекватный???

GIF
KrasaVica
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да

Гость
#3

Он умственно отсталый солевой дрочччер, закинь в ЧС

#4

Ну не знаю, как сказать, чтоб вы не обиделись... Просто, когда мужчина приглашает к себе домой, то тут все понятно должно быть. Если вы не собираетесь заниматься сексом, то просто отказываетесь от приглашения. Но согласиться прийти в гости, а потом удивляться, что он пристаёт-это как-то по - детски с вашей стороны.

Гость
#5

Тема разводка, но для тупых объясняю: если девушка не хочет секса, она должна серьезным голосом сказать об этом, движения тоже должны быть однозначными. Все остальное парни воспринимают как ломание, как будто бы девушка тоже хочет секса но вот так вот дразнит парня, ломается, играет с ним. Это со стороны девушки отказ выглядит как отказ.

Гость
#6

Головой надо думать! В гости к мужику идешь, реально КИНО ПОСМОТРЕТЬ??? и пластинки послушать?))) Атас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: