Гость
Статьи
Чудовищные последствия …

Чудовищные последствия женской измены

Почему последствия мужской измены имеют варианты в семейном кризисе, а

GIF
Опрос
Чья измена хуже по последствиям ?
Гамлет
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Божеже, когда ж ты бухать кончишь?

Гость
#2

Зачем изменять? если муж приносит много денег.. То Можно и пофантазировать. Представить актёра в постеле. Закрыть глаза. Выпить вина побольше и представить другого мужчину (актёра). Плакат рядом с кроватью любимого актёра. Или его фото под подушкой!! Можно заглядывать на фото в время секса! Раз... Под подушки фотку глянуть и сново возбуждаться! А на мужа поменьше смотреть. Закрыть глаза. Представить актёра! А муж не разберётся ничего. Ему уже пофиг. Ему лишь бы сунуть. А жене Лишьбы деньги принёс. Так и живут в браке.

Гость
#3

Можно фото актёра распечатать и приклеить на стену в спальне. А мужу сказать типо просто кумир детства. А самой смотреть на это фото в время секса. Так и оргазм можно получить. А муж не поймёт что у чему

Гость
#5

Дедуль, да богатые нормально живут, это ты тут пыжишься со своими высссерами в агонии под солями 🤣

777
#6
Гость

Зачем изменять? если муж приносит много денег.. То Можно и пофантазировать. Представить актёра в постеле. Закрыть глаза. Выпить вина побольше и представить другого мужчину (актёра). Плакат рядом с кроватью любимого актёра. Или его фото под подушкой!! Можно заглядывать на фото в время секса! Раз... Под подушки фотку глянуть и сново возбуждаться! А на мужа поменьше смотреть. Закрыть глаза. Представить актёра! А муж не разберётся ничего. Ему уже пофиг. Ему лишь бы сунуть. А жене Лишьбы деньги принёс. Так и живут в браке.

ПостелИ. Много денег можно и самой заработать, а спать с надоевшим мурлом невыносимо, никаких денег не хватит это терпеть

Гость
#7
777

ПостелИ. Много денег можно и самой заработать, а спать с надоевшим мурлом невыносимо, никаких денег не хватит это терпеть

Так я и не сплю. А вот другие женщины... Жены. Спят годами. С ненавистным и надоевшим мужем

Гамлет
#8

Сегодня, дети, наш урок будет посвящен страшным, смертельным,невероятно чудовищным последствиям женской измены.

Гамлет
#9
Гамлет

Сегодня, дети, наш урок будет посвящен страшным, смертельным,невероятно чудовищным последствиям женской измены.

Для начала я приведу историю, которая является абсолютной квинтэссенцией ВСЕХ ДО ОДНОЙ женских измен.

Гамлет
#10
Гамлет

Сегодня, дети, наш урок будет посвящен страшным, смертельным,невероятно чудовищным последствиям женской измены.

История очень страшная.

Женщины, наденьте, пожалуйста, подгузники.

Гамлет
#11
Гамлет

История очень страшная.

Женщины, наденьте, пожалуйста, подгузники.

Наш брак развалился на куски после 11 лет счастливой, казалось бы, жизни. В моем случае была обычная ситуация, родня с обоих сторон уговаривала сохранить семью, у нас ведь были дети. Лет 5 я жил как в плохом черно белом кино, депрессия апатия пустота и боль, вот и вся моя жизнь, единственная радость и свет это дети. Жена тоже оправдывалась, объясняла почему изменила, но мне было уже абсолютно безразлично, измене и предательству нет оправдания и прощения. А через 5 лет, когда дети были уже практически взрослые, я сорвался, дошел до точки и пошел в разнос. И снова родня пытались сохранить семью, жена делала меня виноватым, но я заткнул ее ее же изменой, каждый день при каждом малейшем поводе я тыкал ее в ее же измену, читал ей ее же переписку с любовником, которая въелась в мозг, доводил ее им его словами и его именем. Под конец ее колотило от одного его имени, ее била страшная истерика, бешенство и ненависть, когда она слышала о нем, когда она слышала их переписку, когда она слышала о своей измене, и о том, какая она гулящая. Я довел ее до такого состояния ее же изменой, что вы даже представить не можете. Я ведь я ее когда то любил очень. Она сама превратила любовь в ненависть, я же ей все просто вернул. В итоге мы конечно развелись.
Её любовник не остался без "награды": жена ему изменила в отместку и сама подала на развод.
Мои выводы такие.
Можно ли простить жене измену? НЕТ.
Измена рушит все, и порождает такую к ней ненависть, что и словами не передать.

Совет всем один: после измены жены, разводитесь СРАЗУ.Ничего сделать нельзя ! Годы жизни тогда сохраните. И будет шанс найти достойную женщину.

Гамлет
#12
Гамлет

Наш брак развалился на куски после 11 лет счастливой, казалось бы, жизни. В моем случае была обычная ситуация, родня с обоих сторон уговаривала сохранить семью, у нас ведь были дети. Лет 5 я жил как в плохом черно белом кино, депрессия апатия пустота и боль, вот и вся моя жизнь, единственная радость и свет это дети. Жена тоже оправдывалась, объясняла почему изменила, но мне было уже абсолютно безразлично, измене и предательству нет оправдания и прощения. А через 5 лет, когда дети были уже практически взрослые, я сорвался, дошел до точки и пошел в разнос. И снова родня пытались сохранить семью, жена делала меня виноватым, но я заткнул ее ее же изменой, каждый день при каждом малейшем поводе я тыкал ее в ее же измену, читал ей ее же переписку с любовником, которая въелась в мозг, доводил ее им его словами и его именем. Под конец ее колотило от одного его имени, ее била страшная истерика, бешенство и ненависть, когда она слышала о нем, когда она слышала их переписку, когда она слышала о своей измене, и о том, какая она гулящая. Я довел ее до такого состояния ее же изменой, что вы даже представить не можете. Я ведь я ее когда то любил очень. Она сама превратила любовь в ненависть, я же ей все просто вернул. В итоге мы конечно развелись.
Её любовник не остался без "награды": жена ему изменила в отместку и сама подала на развод.
Мои выводы такие.
Можно ли простить жене измену? НЕТ.
Измена рушит все, и порождает такую к ней ненависть, что и словами не передать.

Совет всем один: после измены жены, разводитесь СРАЗУ.Ничего сделать нельзя ! Годы жизни тогда сохраните. И будет шанс найти достойную женщину.

Можно ли простить жене измену?
НЕТ.
Измена жены рушит все, и порождает такую к ней ненависть, что и словами не передать.
__________
Выбить в граните

Гамлет
#13
Гость

Божеже, когда ж ты бухать кончишь?

Когда вы все станете выходить замуж девственницами и перестанете изменять мужьям.

Тебе вопрос

Скоро я перестану пить при таких вводных?

Гость
#14
Гамлет

Можно ли простить жене измену?
НЕТ.
Измена жены рушит все, и порождает такую к ней ненависть, что и словами не передать.
__________
Выбить в граните

несчастный Сашок Гамлет
все ненавидит жену к 50 годам
потому что в 25 она не сохранила целку и делала минет другому
2 детей
их тоже ненавидишь
они не твои - а от "изменившего геном женщины первого мужика"
так ты на вумане строчил

Гамлет
#15

Женщины, я хочу чтобы вы поняли.

Женская измена НЕПРОЩАЕМА.

Гамлет
#16
Гость

несчастный Сашок Гамлет
все ненавидит жену к 50 годам
потому что в 25 она не сохранила целку и делала минет другому
2 детей
их тоже ненавидишь
они не твои - а от "изменившего геном женщины первого мужика"
так ты на вумане строчил

Два слова сказала, три раза соврала.

Соврамши ты в каждом слове

Гамлет
#17
Гамлет

Женщины, я хочу чтобы вы поняли.

Женская измена НЕПРОЩАЕМА.

Это ветка будет веткой ужасов.

Последствий женской измены.

Гамлет
#18
Гамлет

Это ветка будет веткой ужасов.

Последствий женской измены.

Что обсуждать, если муж любит, то вернется сначала, потом будут упреки, недоверие, тотальный контроль, измены с его стороны до бесконечности (в зависимости от успешности мужчины), припоминания постоянные. Чувство раздавленности и злости к жене возьмут свое, обида на предательство пожирать изнутри будет, начнет бесить супруга, муж найдет другую женщину и уйдет к ней, только вопрос времени.
Итог один-никакого укрепления отношений не будет, "по новому ценить и уважать" муж жену не будет, неизбежное расставание через определенный промежуток времени. Вот все стадии распада семьи после измены жены.

Гамлет
#19
Гамлет

Это ветка будет веткой ужасов.

Последствий женской измены.

Измена мужу это жутчайшая
КАТАСТРОФА !!!
Сейчас вы испугаетесь.
Женский грех измены настолько
Страшен , ЧУДОВИЩЕН и
НИКОГДА НЕПРОСТИМ (!!!!!!),
что , в иудаизме, вы вдумайтесь :
МУЖУ ЗАПРЕЩЕНО (!!!!)
ПРОЩАТЬ ИЗМЕНИВШУЮ ЖЕНУ,
И ОН ОБЯЗАН (!!!!!!!)
С НЕЙ РАЗВЕСТИСЬ !!!!!!! (ПО ГАЛАХЕ)
ЭТО ГРЕХ ВОПИЮЩИЙ К НЕБУ-ИЗМЕНА ЖЕНЫ !!!!!

ТАКУЮ СУДИТ САМ БОГ !!!!

И ЭТО БЕЗУМНО СТРАШНО!!!!

ПОТОМУ ЧТО

"СТРАШНО ВПАСТЬ В РУКИ БОГА ЖИВОГО"

(Евр,10:31)

Вы можете плакать, рыдать, заламывать руки, это

УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ :(((((((

ЭТО КОНЕЦ

Гамлет
#20
Гамлет

Измена мужу это жутчайшая
КАТАСТРОФА !!!
Сейчас вы испугаетесь.
Женский грех измены настолько
Страшен , ЧУДОВИЩЕН и
НИКОГДА НЕПРОСТИМ (!!!!!!),
что , в иудаизме, вы вдумайтесь :
МУЖУ ЗАПРЕЩЕНО (!!!!)
ПРОЩАТЬ ИЗМЕНИВШУЮ ЖЕНУ,
И ОН ОБЯЗАН (!!!!!!!)
С НЕЙ РАЗВЕСТИСЬ !!!!!!! (ПО ГАЛАХЕ)
ЭТО ГРЕХ ВОПИЮЩИЙ К НЕБУ-ИЗМЕНА ЖЕНЫ !!!!!

ТАКУЮ СУДИТ САМ БОГ !!!!

И ЭТО БЕЗУМНО СТРАШНО!!!!

ПОТОМУ ЧТО

"СТРАШНО ВПАСТЬ В РУКИ БОГА ЖИВОГО"

(Евр,10:31)

Вы можете плакать, рыдать, заламывать руки, это

УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ :(((((((

ЭТО КОНЕЦ

Господь наш Иисус Христос запретил нам, людям, развод, по любой причине, КРОМЕ ВИНЫ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ.

Это говорит о том, что Бог понимает, что лишь немногие мужчины способны пережить измену жены, и сохранить семью

Гамлет
#21
Гамлет

Господь наш Иисус Христос запретил нам, людям, развод, по любой причине, КРОМЕ ВИНЫ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ.

Это говорит о том, что Бог понимает, что лишь немногие мужчины способны пережить измену жены, и сохранить семью

Я лично считаю, что если мужчина любит жену, то он никогда не простит ей измену.
Это психологически невозможно.
Слишком уж огромно унижение для мужчины....

Гамлет
#22
Гамлет

Я лично считаю, что если мужчина любит жену, то он никогда не простит ей измену.
Это психологически невозможно.
Слишком уж огромно унижение для мужчины....

Парадокс.

Если вам простили измену -значит вас не любили.

Если вас любят вас не простят.

Гамлет
#23
Гамлет

Парадокс.

Если вам простили измену -значит вас не любили.

Если вас любят вас не простят.

Сейчас вы будете сильно плакать , изменившие мужу женщины.

Сейчас я расскажу про ваше скорое будущее .

И будущее вашего мужа, который

БЕЗУМНО СИЛЬНО ВАС ЛЮБИЛ.

И зато это .....кое чем заплатил.

Читайте. И плачьте.

Гость
#24

Не согласен.
Чудовищно переживать из-за естественного поступка бабы.
Ведь на самом деле, ВСЕ бабы (лядии ) изменяют с вероятностью 99,5%.
Из всех известных случаях женился на девушке только Ислам Амирмагомедов.
Остальные изначально женились с рванью, чужих тёлках. А это уже женская измена.
Так что, семья умерла, да и хрен с нею.
Любить нужно себя, драгоценного, и понимать, что современная тёлка это лишь домашнее животное для сексуального удовлетворения человека.
Беря в дом котёнка вы же понимаете, что по Весне кошечка сбежит из дома гулять по крышам и деревьям?
И, надо полагать, особо не переживаете. Погуляет, и придёт тощая, блохастая, голодная. Сполоснёте, она поест, выспится, и вечером будет мурлыкать у вас на коленях. А через 9 месяцев вам останется лишь утопить котят, и жить спокойно до следующей весны.
Чем отличается рвань двуногая от кошечки? Только тем, что кошечка - не@лядь, и мигрантам за гаражами свою честь не отдавала. И верность вам хранить не клялась на Коране.
Глупо переживать, что рвань подзаборная придёт голодной, вшивой, с раздолбанной клоакой и засосами на ягодицах.
Если вы не брезгливый, помойте, покормите, и спустите в неё свою любовь и страсть.
А если брезгуете публичной женщиной, окурком, то гоните гнусь из своей жизни, учитесь на профессора и принимайте зачёты у старшекурсниц на дому.
В мире много чего интересного и сладкого, на прости утках свет клином не сошёлся.

Гамлет
#25

Здравствуй, любовь моя

Быль.

Она подходит ко мне, скрестив руки на талии и опустив голову. По её покрасневшим глазам заметно, что недавно она плакала, но сейчас с трогательной храбростью она пытается улыбнуться. Это безуспешная попытка, и прозрачные слёзы вновь текут по её щекам.

— Вот и я, Сашенька. Прошло так много времени с тех пор, как мы разговаривали в последний раз, и мне так много нужно тебе сказать. Могу я поговорить с тобой минутку? — едва слышно шевелит она губами.

Стискивая пальцы рук, она делает паузу, чтобы собраться с мыслями. Прошло так много времени с тех пор, как я в последний раз видел её улыбку.
— У мамы с папой всё хорошо. Они оба скучают по тебе и просили передать, как сильно любят тебя, — тихо делится она последними новостями.
— Я видела твою маму на прошлой неделе, — продолжает она, быстро промокнув крохотным платочком свои глаза. — Она выглядит такой... постаревшей и очень усталой. Я спросила, не хочет ли она пообедать со мной, но она отказалась. Сомневаюсь, что она когда-нибудь простит меня.

Её голос срывается, и новые слёзы набухают на дрожащих ресницах.

Гамлет
#26

— Я... я пыталась поговорить с твоим отцом по дороге сюда, но не думаю, что он захотел бы услышать что-либо из того, что я хотела сказать. Я оказалась слишком большим разочарованием для него. Когда-то он сказал мне, что вырастил и воспитал двух мальчиков, прежде чем ты, наконец, подарил ему дочь, о которой он всегда мечтал.

Она издаёт полузадушенный всхлип, пытаясь справиться с собой.

— Он был полон решимости заботиться обо мне и всегда старался побаловать меня. Не знаю, почему я не смогла быть такой достойной дочерью, какой он хотел меня видеть. Теперь я так скучаю по тем тёплым объятиям, которые он каждый раз дарил мне.

Она немного ссутуливается, снова промокая платком блестящие от слёз щёки, её руки мелко дрожат, словно ей холодно в этот пока ещё ясный и тёплый день золотой осени.

— Дети... они растут, и всё время спрашивают о тебе. Машенька уже начала бегать на свидания, но постоянного парня у неё ещё нет. Пока всё это не слишком серьёзно, и она решила не спешить.

Рассказывая новости о детях, её голос теплеет и перестаёт дрожать и ломаться.

— Серёжка... что ж, он тоже начинает обращать внимание на девушек. Знаешь, у него много вопросов... особых вопросов... и ему нужно, чтобы ты объяснил ему то, что может рассказать своему мальчику только отец. Ни один парень не захочет говорить со своей мамой о девочках.

Гамлет
#27

Наконец-то она улыбается мне, хоть в её улыбке больше грусти, чем я когда-либо видел раньше. Я знаю, что ей тяжело, но всё же вижу надежду в её блестящих от влаги глазах.

— Счастлив ли ты, любовь моя? У тебя есть кто-то, кто любит тебя? Есть ли кто-то, кто приносит тебе радость, кто обнимает тебя по ночам и вытирает поцелуями твои слёзы? Я надеюсь, что так оно и есть. Ты заслуживаешь быть счастливым. Больше всего на свете я хочу, чтобы ты был счастлив.

— Боже, как я хотела бы снова быть счастливой с тобой... но я этого не заслуживаю, — печально шепчет она. — Я держала счастье в своих руках, пока не выбросила его за ненадобностью. Глупо. Как же это было бессмысленно и глупо!

— Знаешь, как говорят, что с возрастом дни нашей жизни утекают, слово песок, струящийся сквозь пальцы? Что ж, это ещё тяжелее, когда твоя жизнь расколота пополам, как это случилось с нами.

Теперь она смотрела куда-то вдаль, и в её негромком голосе звучала неизбывная тоска.

— Каждый мой следующий день похож на предыдущий, один за другим, и ничего... ничего не меняется! Иногда мне просто кажется, что время остановилось, и очередной пустой, ненужный день всё тянется и тянется... и так никогда и не закончится.

Она скорбно вздохнула и вновь опустила глаза перед собой, глядя на белый измятый кусок ткани, сжатый в её пальцах.

Гамлет
#28

По большей части, наши дети — это единственная причина, по которой я встаю с постели по утрам. Что касается работы... я просто отправляюсь туда, а вечером — обратно, проводя в промежутке несколько часов, словно робот, механически выполняющий заложенную в него программу. Моим друзьям я ни к чему. Все они винят меня в том, что случилось с тобой.

Одно, по видимости, неприятное воспоминание, заставляет её слегка вздрогнуть.

— Ну а "этот"... он уехал примерно в это же время год назад. Я слышала, что он устроился на работу в Волгограде. Он уехал, и я не чувствовала ничего, кроме безразличия... и пустоты. После того... той ночи, я больше никогда не встречалась с ним.

Она наклоняется поближе, осторожно прикасаясь рукой.

— Простишь ли ты меня когда-нибудь, любовь моя? Даруешь ли ты мне покой? Могу ли я заслужить искупление тому, что я совершила?

— Сейчас я живу только ради наших детей. Они — всё, что у меня осталось. У них всё ещё есть те книги... их старые потрёпанные детские книжки, которые ты читал им перед сном. Ты помнишь, как они любили прижиматься к тебе, когда ты обнимал их, рассказывая им все эти истории?

Слабая, но светлая улыбка озаряет её лицо, когда она вспоминает трогательные моменты прошлых безоблачных дней.

Гамлет
#29

Даже сейчас я иногда ловлю их на том, что они перед сном держат их в руках, хотя сейчас они, конечно, уже слишком взрослые для них. Наши дети никогда не забудут тебя, любовь моя. Я этого не допущу. Я сказала им, что это была только моя вина, и думаю, они простили меня. Надеюсь на это. Они молоды, а прощение приходит легко, когда ты молод.

Порыв холодного осеннего ветра налетает внезапно, заставив её локоны развеваться по плечам и наполовину закрывая её лицо. Подняв руку, она медленно отводит волосы к вискам и плотнее запахивает на шее отвороты лёгкого пальто.

— Пожалуйста, передай своему отцу, что я прошу прощения... за всё. Я принесу ему цветы в следующий раз. Не проходит и дня, чтобы я безмерно не скучала по нему. Я знаю... то, что я сделала, разбило ему сердце. После того, что случилось, я больше никогда не видела, чтобы он улыбался, и всего через полгода его не стало.

— О, Сашенька, если бы только ты решил остаться! Ты должен был накричать на меня, ударить..может быть, швырнуть на пол и проклясть меня. Я бы с радостью приняла всё, что бы ты ни обрушил на меня, если бы только ты остался со мной!

Её плечи вновь заходятся от едва сдерживаемых рыданий.

— У меня никогда не было возможности сказать тебе: "Прости меня". Это действительно так, любовь моя. Поверь, каждый Божий день я сожалею так, что моё сердце разрывается на кусочки. Если бы только ты вернулся ко мне, я бы отдала всё... ВСЁ, что у меня есть, только чтобы снова увидеть твою улыбку.

— Я думаю, желания не всегда сбываются, не так ли? — горько усмехается она, и её брови жалобно изламываются.

— Приближается зима, и дни становятся всё короче и холоднее. Чувствуешь ли ты тепло? Мне снятся кошмары о том, как ты одиноко лежишь там в ледяном зимнем холоде.

Она снова вздрагивает и поднимает глаза к небу, шепча слова, словно молитву.

Гамлет
#30

Подожди меня немного, Саш. Когда дети больше не будут нуждаться во мне, я присоединюсь к тебе. Тебе не придётся долго ждать. Я скучаю по тебе каждый день и каждую ночь напролёт. Пожалуйста, прости меня, и тогда, может быть, я смогу простить себя.

— Будь счастлив, любовь моя, и скажи Господу Богу, что я сожалею всей душой.

Гамлет
#31
Гамлет

Подожди меня немного, Саш. Когда дети больше не будут нуждаться во мне, я присоединюсь к тебе. Тебе не придётся долго ждать. Я скучаю по тебе каждый день и каждую ночь напролёт. Пожалуйста, прости меня, и тогда, может быть, я смогу простить себя.

— Будь счастлив, любовь моя, и скажи Господу Богу, что я сожалею всей душой.

Клянусь, безумно жалко несчастную женщину.
Прямо слёзы наворачиваются.

Ужас в том , что НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИСПРАВИТЬ.

Гамлет
#32

Из текста рассказа непонятно, у мужа не выдержало сердце от измены любимой жены.

Или , что ужасно,он покончил с собой.

Одно точно. Измена слишком сильно любимой жены убьёт мужчину.

Гамлет
#33
Гамлет

Из текста рассказа непонятно, у мужа не выдержало сердце от измены любимой жены.

Или , что ужасно,он покончил с собой.

Одно точно. Измена слишком сильно любимой жены убьёт мужчину.

Так странно. Меня тоже зовут Саша, как и главного героя.

И я так же, невероятно чудовищно сильно люблю свою жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: