Гость
Статьи
Парень изменился из за …

Парень изменился из за моей беременности

несколько дней назад узнали, что беременна , вместе решили делать аборт, к ребёнку мы не готовы, состояние у меня очень подавленое,апатия,не могу нормально спать , есть , пью глицин , что бы хоть как то успокоиться,поспать,физически тоже тяжело,ничего не хочу,но правда стараюсь и по дому все сделать и кушать сготовить,вижу как он нервничает и бесится из за моих слез,будто поменялось все , а может накручиваю, обидно очень когда он говорит,,надо избавиться от этой ****,паразита, да понимаю срок ранний ничего толком там нет, сама ребенка не хочу, но это как то слишком грубо,пытаюсь быть веселой как раньше , но как скажет: мол была бы постарше так не реагировала, проще к этому относись , а то он бесится , что мне плохо , уже не знаю куда себя деть, иногда появляется ощущение, что он со мной вовсе из за ответственности, беременность да и он у меня первый мужчина в интимной жизни...вообщем не знаю что делать...

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его, если такие слова позволяет, то вам не по пути

Гость
#2

странная.
беременная она, а изменился парень.
женщина, вобще то это ты меняешься и даже не обязательно от беременности.
женщины меняются постоянно. вы вобще никогда не бываете постоянными. все время меняетесь.
а мужчина наоборот постоянная форма жизни. никогда и нигде не меняются мужчины.
ты изменилась. вот и все изменилось.

Тося
#3

Если сами хотите аборт, то делайте, но и отношения не стоит такие продолжать. Он очень жестоко поступает с вами в сложный момент в жизни. Но это еще не такая большая проблема сейчас, а будет что-то посерьёзнее, так он вообще морально вас закопает.
Не важно первый он или нет. Вы всегда сможете найти адекватного человека

Гость
#4

Ваш мужчина извините ссыкло, который боится взять ответственность за совего ребенка. Уже на сроке 5 недель прослушивается сердечко, это не ни что, а уже ребенок.
Я понимаю и прочитала о том что трудная ситуация не потяните и ТД.
Но мужчина который не успокаивает, не поддерживает, не говорит да малыш сейчас рано но все будет позже и ТД, отвратительно.
Бегите от него, он бесчувственный, грубый мужлан, который хочет жить лишь для себя

Гость
#5

Фу, абортивная корова.

#6

А чего не предохранялись, если беременеть категорически не хотели? Мужчина твой козел

Гость
#7

Я забеременела в 24, парень сначала обрадовался, а потом сказал делай аборт, мол потом заведем детей . Я сказала брошу тебя но аборт не сделаю, я пропала с горизонта , аборт я не сделала , на стрессе была угроза выкидыша, лежала в больнице на сохранении, и через месяц он объявился , просил прощение, в итоге поженились . Родился сын, чему я очень рада, но все же мы развелись через 6 лет брака чему тоже очень рада . Выбор только за вами , а нужен ли Вам такой парень который не хочет нести ответственности за свои поступки, в глубине души вы хотите этого ребенка раз плачете, но вы понимаете что одна не справитесь

#8

Если тема не разводка, то это хороший опыт для автора, чтобы сделать выводы о том какое мурло рядом с ней и срочно расставаться. Если мужика раздражают слезы женщины, ее недомогание и плохое настроение, то в будущем от такого не будет никакой поддержки если болезнь, трудности и т д
Зачем вообще такой нужен?

Гость
#9
Эдже

А чего не предохранялись, если беременеть категорически не хотели? Мужчина твой козел

хотели взять противозачаточные , пошла к гинекологу , выяснилось , что беременна

Захария
#10

"иногда появляется ощущение, что он со мной вовсе из за ответственности"
Это вы что имели в виду?

Гость
#11
Захария

"иногда появляется ощущение, что он со мной вовсе из за ответственности"
Это вы что имели в виду?

чувствует ответственность, что забеременела от него и он у меня первый мужчина, да и то мне мне 17..

Гость
#12

Бросай парня, не пожалеешь.

#13
Гость

хотели взять противозачаточные , пошла к гинекологу , выяснилось , что беременна

Предохраняются ДО, а не после, ну это так к сведению))))

Гость
#14

Вы хорошо подумайте, может вы хотите все таки ребенка. Если да, то посоветуйтесь с родителями. Смогут ли они вас поддержать, морально и материально

Захария
#15
Гость

чувствует ответственность, что забеременела от него и он у меня первый мужчина, да и то мне мне 17..

Каким образом чувствует то?
Ну были вы вместе, ну сейчас вместе..
Как были, так и есть..

Гость
#16
Гость

Вы хорошо подумайте, может вы хотите все таки ребенка. Если да, то посоветуйтесь с родителями. Смогут ли они вас поддержать, морально и материально

к сожалению морально поддержат , только в начале , материалльно точно нет, мать у меня сама как ребенок, вечные истерики, просит скинуть денег, так что я правда не знаю

Алексей
#18
Гость

к сожалению морально поддержат , только в начале , материалльно точно нет, мать у меня сама как ребенок, вечные истерики, просит скинуть денег, так что я правда не знаю

Иди на аборт, говорю как мужчина. Парня бросай, он ненадежный, если ты хочешь детей в будущем

777
#19

В смысле паразита? Это ты, мурло этого паразита и сделал, изза того что резинку одевать лень. Автор, вы ему Никогда не простите этого, никогда. Никогда не простите своего аборта этому мурлу сраному

Гость
#20

Он у вас конченый. Ничего удивительного в том, что вы это сейчас остро чувствуете, это гормоны открыли все нервные переживания. Ничего, после аборта пройдёт, но у вас. А он так и останется конченым. Но ваши очки розовые вернутся

Гость
#21
Гость

чувствует ответственность, что забеременела от него и он у меня первый мужчина, да и то мне мне 17..

Ничего он не чувствует. Он сам натворит не шуточное дело и теперь засаживает вас, а вы ведетесь по молодости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема