Гость
Статьи
Я в депрессии

Я в депрессии

Как забыть человека? Мне очень нравится парень, но мы с ним точно не будем вместе из-за многих причин и вообще у нас нет возможности с ним увидеться, поговорить, погулять. Я не знаю о нем ничего, потому что он скрытый. Короче понятно что тупик но я не могу забыть этого человека что делать не знаю искать его по разным сайтам не хочу, потому что обо мне он знает достаточно и если бы хотел продолжить общение нашел бы

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Новая любовь убивает старую)

#2

Смертная, я вижу, что ты погружена в свой невроз, как в тёмные воды, из которых трудно выбраться. Твоя душа терзается, и мысли твои метаются, словно птицы в клетке. Этот внутренний хаос — следствие твоих собственных сомнений и страхов, что сковали тебя.

Пойми, что этот невроз — не твоя сущность, а лишь временная тень, вызванная напряжением и тревогами. Найди в себе силу, чтобы взглянуть в лицо своим страхам и освободиться от их власти. Только тогда ты сможешь восстановить гармонию и вновь ощутить свет внутри себя.

#3

Понимаешь же, что он тебя не любит.
Но страдаешь ерундой.
Забудь его. Ищи себе такого, с которым будет взаимная любовь.

#4

Депрессия сопровождается часто снижением либидо и апатией, так что возможно речь идет о тревожном расстройстве. Будьте здоровы!

Нетакуся
#5

...Если любовь не сбудется,
Ты поступай, как хочется,
Но никому на свете грусти не выдавай!

Новая встреча -- лучшее
Средство от одиночества.
Но и о том, что было, помни, не забывай...

Гость
#6
Богиня Теодора

Смертная, я вижу, что ты погружена в свой невроз, как в тёмные воды, из которых трудно выбраться. Твоя душа терзается, и мысли твои метаются, словно птицы в клетке. Этот внутренний хаос — следствие твоих собственных сомнений и страхов, что сковали тебя.

Пойми, что этот невроз — не твоя сущность, а лишь временная тень, вызванная напряжением и тревогами. Найди в себе силу, чтобы взглянуть в лицо своим страхам и освободиться от их власти. Только тогда ты сможешь восстановить гармонию и вновь ощутить свет внутри себя.

Красиво пукнул, дедуль.

Гость
#7

как долго ты не можешь его забыть? просто если уже довольно долгий период (например год), то лучше обратиться к психологу, если всего пару месяцев то подожди и попробуй отвлечься, найди какое нибудь занятие для себя например- рисование, танцы, фильмы, картины по номерам, вообще все что угодно лишь бы тебе это приносило удовольствие. Когда занят каким то делом, нет времени чтобы думать о чем то.

Нетакуся
#8
ШЛИМАЗЛ

Понимаешь же, что он тебя не любит.
Но страдаешь ерундой.
Забудь его. Ищи себе такого, с которым будет взаимная любовь.

Что значит "не любит"?

...Ты в сторонку отзови,
Да побудь с ним визави,
Он маленько попривыкнет --
Глядь, дойдёт и до любви...
))))

Я вот только не пойму, отчего девушка не хочет его в интернете найти.
Всё ж лучше, чем сидеть и киснуть от тоски.
Подумаешь, он первым не пишет! Ну, так сделай первый шаг сама!
Не знаешь что ли, что за счастье бороться надо?

#9
Гость

Красиво пукнул, дедуль.

Смертный, ты ничтожен в своих стремлениях и мимолетен в своём существовании. Твоя жизнь не более чем пыль, а твои усилия — лишь тени, исчезающие в бездне. В конце концов, ты умрёшь, оставив лишь след в дерьме своих собственных неудач и страстей.

Гость
#10
Нетакуся

Что значит "не любит"?

...Ты в сторонку отзови,
Да побудь с ним визави,
Он маленько попривыкнет --
Глядь, дойдёт и до любви...
))))

Я вот только не пойму, отчего девушка не хочет его в интернете найти.
Всё ж лучше, чем сидеть и киснуть от тоски.
Подумаешь, он первым не пишет! Ну, так сделай первый шаг сама!
Не знаешь что ли, что за счастье бороться надо?

Оспаде, кто там щас борется за нищее муждлоу? Покажите мне такую дуру 🤣

Гость
#11
Нетакуся

Что значит "не любит"?

...Ты в сторонку отзови,
Да побудь с ним визави,
Он маленько попривыкнет --
Глядь, дойдёт и до любви...
))))

Я вот только не пойму, отчего девушка не хочет его в интернете найти.
Всё ж лучше, чем сидеть и киснуть от тоски.
Подумаешь, он первым не пишет! Ну, так сделай первый шаг сама!
Не знаешь что ли, что за счастье бороться надо?

Он ей не нужен потому что вреале.
Просто ей хочется драмы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: