Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Говорят, что молодые женщины и девушки спят с богатыми стариками не только ради их денег, и они им не противны. И будто их заводит что мужчина чего то добился харизмой и имеет влияние и связи.

А как на счет когда мужчина молодой или мальчик, а бабушке под 80. Если откинуть фетишистов, есть ли такие кого заводит что у женщины не только деньги а еще и власть и связи и тд? #разницаввозросте #содержанки 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Может нормально.

Гость
#2

Не знаю. Бывают актёры очень харизматичные и мужесвенные в 70 лет. Шон конери. Например. Не знаю. А мужчинам в 70 ещё нужен секс??

Гость
#3

Есть актёры и певцы в 70 они ещё хороши. Вот есть актёр играет ковбоев

Гость
#4

Забыла как зовут! Короче. В 70 лет есть мужчины... Но только имя не помню. Типо шон конери. .. Такие пенсионеры. Но они могут понравится молодой

Гость
#5

Ааа вспомнила! Клиент иствуд! Я бы думаю переспала бы с ним. Почему нет? Очень мужественный.

Гость
#6
Гость

Ааа вспомнила! Клиент иствуд! Я бы думаю переспала бы с ним. Почему нет? Очень мужественный.

Ему 94 года. Не надо уже

#7

Значит мальчик некрофил.

Гость
#8

А Коннери умер от короны

Гость
#9

Вообще, людям свойственно тянуться к людям своего возраста. То, что вы описываете, - это фетиш. Небольшая особенность мозга. Но это никому не мешает, пусть люди встречаются)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: