Гость
Статьи
Переписка мужа с …

Переписка мужа с любимой девушкой

Здравствуйте! С мужем знакомы с 2019 года. Из разных городов, познакомились в игре. Всё закрутилось быстро, съездили друг к другу в гости и в январе 2021 он уже переехал ко мне. В августе 2024 поженились. 14.09. я узнаю, что он в игре активно общается с девушкой из другого города, прям созваниваются, больше трех часов разговаривают. Клялся, что только по игре и такого больше не будет. Не будет с ней общаться.
21.09. Нашла чек, букет ей на день рождение заказывал, за 8 тысяч. К слову, когда мне делал предложение, меня оценил букетом в 2 тысячи.
Сели разговаривать, выяснилось, что с первых сообщений их стало тянуть друг к другу, любовь там. Он понимает, что так не правильно, что дурак, говорит, а руки сами тянутся. Не могу без неё. С ней легко, она добрая, нравится ему. Но меня любит и уходить не хочет... спросила, что прекратишь общение? Говорит: человек я слабый, не знаю даже как прекратить, очень сильно тянет...
А нам 30.09. Нужно пакет документов на эко подавать, очередь подошла. И вот я от всего этого в шоке. Я за 5 лет даже мысли не допускала, что он такой... как быть?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не делайте ЭКО, не к чему хорошему эти все переписке и звонки не переведут . Сужу по своему опыту, у меня с бывшем мужем тоже все начиналась с переписок, через несколько лет поймала на измене.

Гость
#2

Лучше наверно на эко не идти, он же по сути изменяет вам

Гость
#3

Обратная ситуация. Вас муж ловит за перепиской в игре, на сайте знакомств, да хоть здесь на форуме, где Вы с мужчиной общаетесь о любви, присылаете ему подарки и тд. Потом мужу объясняете дескать тянет, любовь, морковь. Пойдет он с Вами на ЭКО потом?

Гость
#4
Гость

Пока не делайте ЭКО, не к чему хорошему эти все переписке и звонки не переведут . Сужу по своему опыту, у меня с бывшем мужем тоже все начиналась с переписок, через несколько лет поймала на измене.

Мне 33, уже 2 года пытались. Поэтому я жила этим моментом. Может и правда стоит подождать...

Гость
#5
Гость

Обратная ситуация. Вас муж ловит за перепиской в игре, на сайте знакомств, да хоть здесь на форуме, где Вы с мужчиной общаетесь о любви, присылаете ему подарки и тд. Потом мужу объясняете дескать тянет, любовь, морковь. Пойдет он с Вами на ЭКО потом?

Да, я о таком не подумала. Тут просто все как раскрылось, я сюда за советом. Чтобы на эмоциях дел ненаворотить.

Гость
#6

Он вас не любит, иначе б не издевался так над вами и вашими чувствами.

Автор
#7

Нашла часть переписки. У них такая любовь...у нас такой не было( и на телефоне 24/7. И фото, и звонки, и подарки. Он там и в школу звонил, как отец ребенка проблемы решал. И обсуждали, что ж они раньше не познакомились, и о его планах к ней приехать, и ребенка общего завести... я читаю, а у меня аж ступор. Мне кажется будто это не со мной. Как будто на форуме чью-то историю прочитала... Мне 33, детей нет, тяжело отхожу от отношений. Я и ребенка хочу, и мне обидно за 5 лет потраченных. Страшно искать новые отношения в своем возрасте. Теперь навязчивые мысли, а вдруг следующий будет еще хуже.

Автор
#8
Гость

Он вас не любит, иначе б не издевался так над вами и вашими чувствами.

Мы с ним до брака говорили, что если я не устраиваю - не держу его. Да он и сейчас говорит люблю. И ее люблю, и тебя люблю! И без нее не могу, и без тебя не могу.

#9
Автор

Мы с ним до брака говорили, что если я не устраиваю - не держу его. Да он и сейчас говорит люблю. И ее люблю, и тебя люблю! И без нее не могу, и без тебя не могу.

Не спешите делать ЭКО, не знаю, чем закончится ваш брак, но муж у вас несерьёзный. Ещё и не уважает вас, вы ему как подружка, которой он рассказывает о любви к другой

Гость
#10

Отпустите его к ней, эко ни в коем случае (и здоровье убьете, и если ребенок и будет одна растить будете),если отпустите, больше не пускайте, ато он человек слабый, так и будет мотыляться от нее к вам и тд. Жизнь одна, так живите ее, а не мучайте!

Гость
#11
Автор

Мы с ним до брака говорили, что если я не устраиваю - не держу его. Да он и сейчас говорит люблю. И ее люблю, и тебя люблю! И без нее не могу, и без тебя не могу.

Похоже он без вашей квартиры не может 😁
Куда он пойдет жить, если вы его выпнете?
Да и привык наверное к вам, что вы его в быту обслуживаете.

Гость
#12
Автор

Нашла часть переписки. У них такая любовь...у нас такой не было( и на телефоне 24/7. И фото, и звонки, и подарки. Он там и в школу звонил, как отец ребенка проблемы решал. И обсуждали, что ж они раньше не познакомились, и о его планах к ней приехать, и ребенка общего завести... я читаю, а у меня аж ступор. Мне кажется будто это не со мной. Как будто на форуме чью-то историю прочитала... Мне 33, детей нет, тяжело отхожу от отношений. Я и ребенка хочу, и мне обидно за 5 лет потраченных. Страшно искать новые отношения в своем возрасте. Теперь навязчивые мысли, а вдруг следующий будет еще хуже.

Куда уж хуже? Гоните в шею

Гость
#13
Автор

Нашла часть переписки. У них такая любовь...у нас такой не было( и на телефоне 24/7. И фото, и звонки, и подарки. Он там и в школу звонил, как отец ребенка проблемы решал. И обсуждали, что ж они раньше не познакомились, и о его планах к ней приехать, и ребенка общего завести... я читаю, а у меня аж ступор. Мне кажется будто это не со мной. Как будто на форуме чью-то историю прочитала... Мне 33, детей нет, тяжело отхожу от отношений. Я и ребенка хочу, и мне обидно за 5 лет потраченных. Страшно искать новые отношения в своем возрасте. Теперь навязчивые мысли, а вдруг следующий будет еще хуже.

Не думайте о плохом, вы достойны лучшего, может и с зачатием не получается потому-то не ваш мужчина. Не позволяйте унижать вас , уходите от него …

Гость
#14

А я бы его спросила, зачем женился? Про любоффф даже пусть не питюкает, тут другое что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: