Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют ,и как определить потенциальную изменщицу?

Приветствую!
1)По какой причине женщины изменяют ,по чему это происходит?
2)И, как преждевременно распознать потенциальную блудницу и изменщицу ?А какие очертания характера и поведения имеет преданная, верная женщина?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди всосни вяленького своему бате

#2

1. Изменяют те женщины, что вышли замуж за омега-парней. Изменяют они своим омегам с альфа-самцами.
2. Измена женщины предопределена самим фактом выхода замуж за омегу: она бы хотела выйти замуж за альфу, но альфа ее отверг и пришлось выходить замуж за омегу. И для компенсации этого унижения, она будет изменять.

#3

Вы думаете, все "изменщицы" планируют это делать? Часто все происходит спонтанно, после десятка лет в браке, когда муж перестает обращать внимание на жену, когда он скучен в постели, не восхищается красотой своей жены. Ей становится скучно и теряется уверенность в своей привлекательности. И когда вдруг какой-то мужчина смотрит на нее горящим взглядом, ее наконец замечают как женщину, то происходит. Все зависит от мужчины. Если для него жена станет предметом мебели или просто мамашей, то она найдет кого-то, кто заставит ее сердце биться

Гость
#4

1. Изменяют например когда женщина сомневается в своей привлекательности. Потому что муж уже перестал воспринимать как женщину , в доме быт один обсуждается.а флирта романтика нет. Поэтому женщина может увлечься другим , чтобы самой себе доказать что она ещё молода сексуальна, желанна.
2. А как определить даже не знаю.
Ну например у нее много знакомых парней среди друзей и у них в компании принято флиртовать, могут быть шутки пошлые. Думаю там измена не за горами. Или вы отбили эту женщину у друга и она встречалась с ним и с вами в одно время, либо она говорила что в прошлом, ей было мало одного мужчины

#5
Эдже

Вы думаете, все "изменщицы" планируют это делать? Часто все происходит спонтанно, после десятка лет в браке, когда муж перестает обращать внимание на жену, когда он скучен в постели, не восхищается красотой своей жены. Ей становится скучно и теряется уверенность в своей привлекательности. И когда вдруг какой-то мужчина смотрит на нее горящим взглядом, ее наконец замечают как женщину, то происходит. Все зависит от мужчины. Если для него жена станет предметом мебели или просто мамашей, то она найдет кого-то, кто заставит ее сердце биться

Получается,что женщина крайне эгоистичная *** ,без капли чести и морали ?
"Кто мной интересуется ,перед тем ноги и раздвигаю" ?

#6
Сократ

Получается,что женщина крайне эгоистичная *** ,без капли чести и морали ?
"Кто мной интересуется ,перед тем ноги и раздвигаю" ?

Эгоистичны скорее мужчины, которые добиваются женщину, а потом в браке относятся к ней потребительски и пофигистично. Внимательному и чуткому мужчине жена никогда не изменит

Гость
#7

Я учусь сейчас. Хожу на курсы. На перерыве мы обсуждаем мужчин. Все женщины говорят они представляют в время секса актёров и спортсменов. А с мужьями только по выгоде.

Гость
#8

Я когда думаю о сексе представляю любимого актёра. В фильме про бандитов. Очень сексуально. Высокий. Сильный. Профиль красивый. Очень мужественный

Гость
#9

Очень возбуждаюсь когда смотрю с ним фильмы. В живой жизни обычные мужчины не возбуждают. И я не чувствую такое. Никаких эмоций. Я просто их воспринимаю как подруг. Ни как мужчин. Бесполые существа. Для мужчины на улице. Да и в нете... Просто люди. Нет влечения. Только фантазии. Про актёра

Гость
#10

Если я найду кого-то по надобности... То буду представлять этого актёра. Повешу плакат с ним в спальне. А когда будет приходить мой клзлищ@ то я буду прятать этот плакат.. Но я уже буду готова к оргазму. Потомучто я представляла другого

Гость
#11

Да и как обычный андрюшка. Юрка и Димка могут заменить роскошного и элегантного мужчину из забугрового фильма. Это ведь абсурд. А жизнь вся построена на лжи. В отношениях ложь. В браке никакой страсти нет в помине. Он только на выгоде. И быте.

Гость
#12

Мы с женой регулярно практикуем ЖМЖ. Иногда выдаём наших девочек замуж. Мы знаем об их мужьях практически все.🤗 Наши девочки частенько от мужей заживают к нам по старой памяти 😉

Гость
#13

1 А какая разница, почему женщины изменяют, если мужчины в браке изменяют чаще? То есть, если у вас, допустим, будет жена, это вы (мужчина) будете ей изменять, а не она вам - с коллегами, с рандомными девками из соцсетей, и ходить к феям 2. Никак нельзя заранее узнать, будет ли мужчина или женщина изменять. Это невозможно. Так же, как нельзя заранее узнать, каким мужчина будет отцом и мужем.

#14
Эдже

Эгоистичны скорее мужчины, которые добиваются женщину, а потом в браке относятся к ней потребительски и пофигистично. Внимательному и чуткому мужчине жена никогда не изменит

Зачем ДОБИВАТСЯ женщины?
Но,для начала,что Вы подразумеваете под этим словом?

Вы мужчина или женщина,или кто-то другой?

#15
Гость

Мы с женой регулярно практикуем ЖМЖ. Иногда выдаём наших девочек замуж. Мы знаем об их мужьях практически все.🤗 Наши девочки частенько от мужей заживают к нам по старой памяти 😉

Что за ...

Гость
#16

Да по той же что и мужчины. Вообще гарантию может дать только настоящая любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: