Гость
Статьи
Я не пойму своего …

Я не пойму своего ухажера

У нас в городе есть группа для знакомств, так мы познакомились. Он говорит что любит меня, ценит (редко) всегда спрашивает как дела, как день прошёл и тд. И все это исключительно по переписке. Звонить не хочет, говорит ему не нравится по звонкам разговаривать. Ну я думаю окей ладно пускай, не все такое любят. НО! Мы встречались и гуляли всего 1 раз, и то по моему намёку... Я как то написала ему, что скучно и гулять не с кем и может он составит мне компанию, он согласился. Всё очень даже неплохо прошло, повеселились, пообщались. Он у меня стеснительный и застенчивый, ни с кем раньше до меня не общался... Спустя время я думаю, а возьму ка инициативу в свои руки и позову опять сама его. Он мне отвечает, что подумаю, дела там, времени нет.... Я подумала, мол вдруг реально времени нет. Он занятой достаточно, много работает, но пишет часто. Вот сегодня снова позвала, а он опять пишет, подумаю, дел много, и конкретного ответа не даёт. Вечером спрашиваю как у него дела, что делал. А он говорит, да вот, с другом сегодня прогулялся. И это при всем при том, что МНЕ он отказал мол очень много дел и времени нет, а с другом погулять время нашёл. Как вообще это понимать? Я не могу вообще ничего понять. Хотела недавно перестать общаться с ним из-за похожих выходок и вообще мне кажется он меня не любит! Но он говорит что я себя накрутила, он очень любит меня, я ему интересна, хочет общаться и ценит меня. Мне честно надоело по переписке общаться и хочется что то уже большее, но его видимо все устраивает... Что делать с этим?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень любит, учитывая, что вы виделись 1 раз?...

Гость
#2
Гость

очень любит, учитывая, что вы виделись 1 раз?...

Ну да, по переписке пишет что я ему нравлюсь. Типо интересная, хорошая, добрая ну и тд., ну не знаю...

#3

Любовь познаётся в делах, реальных действиях, а не словах.Все эти бла-бла-бла, комплименты, слова о любви -это дешёвая пыль.Естественно друг Вашего ухажёра ему ценнее, чем Вы потому что в отношении него он совершил реальные действия-делайте выводы

Гость
#4

Вы очень ошиблись) Ухажёр - это тот, кто ухаживает, ходит с вами на свидания, оказывает вам внимание, узнаёт вас и возможно даже дарит какие-то подарки.

Тот, кого вы описали – это незаинтересованный в вас человек, которому вы не нужны. Он не пытается вас узнать, а просто написывает «как дела?». Этот вопрос чисто для поддержания иллюзии общения, чтобы заполнить пустоту. Он не находит на вас время, потому что не хочет с вами видеться. Отлипните от него, перестаньте проявлять инициативу и оправдывать его тем, что он занятой человек.
Просто не так уж сильно вы ему нравитесь. Он не стоит такого внимания

Гвость
#5

в этих отношениях мужиком будет Автор

Гость
#6

Шлите лесом, сказочник недоделанный он!
Любил бы, не отлипал бы от вас, ну или хотя бы заботился и хотел быть рядом, а не по переписке. Секас тоже столь по переписке?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: