Гость
Статьи
Как отпустить бывшего? …

Как отпустить бывшего? Расстались давно

Уже не знаю что с собой сделать. Пора к специалисту видимо, но решила сначала написать сюда..
Уже больше 4 лет не могу забыть бывшего. Встречались больше 5 лет, начали ещё со школы, пока учились в универах были вместе. Была большая любовь, доверие, понимание. Но он ушел в армию, оставалось 3 месяца до его прихода и я узнала, что он мне изменял с одногруппницей. Оказывается она его тоже ждала. Из-за этого и расстались, не смогла его простить. Встретились с ним спустя год после расставания, увидела что он изменился сильно: цели, мировоззрение поменялось. В целом как у меня. Решила, что не стоит начинать все заново
Я уже 2 года замужем, у нас все отлично, муж во мне души не чает, заботится, любит очень. Но мысли о бывшем меня так и не покидают. Минимум 2-3 раза в неделю вспоминаю о нем, бывает и чаще. Иногда прям до слез. Из-за этих мыслей не могу открыться до конца своему мужу, жалко его становится в эти моменты. Понимаю, что мы оба заслуживаем быть откровенными друг с другом, быть счастливыми, но сделать с собой не могу ничего, прям беда.
Расскажите, у кого такое было, как справились? Обращались ли к психологу, психотерапевту?

GIF
Асичка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты кофе пьешь много? По этому мысли клинят, возможно лни чужие ( оператор), Смысл думать о чужом постороним человеке.

Гость
#2

У вас хороший муж, раз есть время на слезы по бывшему ко з л у, который изменил и бросил! Браво! Супермужчина, только и делать что плакать по нему!
Не морочьте себе голову, вы о не думаете от тоски! устройтесь на две работы и через месяц думать забудете о бывшем)))

Гость
#3

Не рушьте то, что строите. Бывшие на то и бывшие, забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: