Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с разведённым мужчиной (у которого ребёнок)

Вы бы стали встречаться с разведённым 45 летним мужчиной, у которого 8-летний ребёнок от предыдущего брака? Выплачивает алименты по суду. Говорил что были частые конфликты с бывшей женой(почему не знаю) Иногда видится с ребёнком. Мужчина любит командовать. Занимает руководящую должность. Может иногда обидеть словом и вспыльчивый порой. Вы бы стали с таким встречаться? Если бы он зацепил. При этом сама вы например намного моложе и без детей

GIF
Оля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у меня все в порядке с психикой. Встречаться с старым разведкнцем с прицепом, который еще и покрикивает, мозг выносит... Это ж надо мега затюканной психичкой быть, чтоб такое подобрать.

Лапуся
#2

У меня натура чувствительная, если меня обижать словом то потом будет отвращение к человеку, уважать точно перестану, тогда я тоже могу обидеть словом. А насчет ребенка не знаю, наверное мужчина с ребёнком это уже чужой мужчина, если у тебя нет своих детей

Гость
#4

Да щас ага, делать больше нечего, чем этим заниматься вот с этим))

Гость
#5

Нет, конечно. Это же дно: алиментщик с прицепом, наркоман, игрок, свошник. Никогда

Гость
#6

а зачем такой в, условно, 25 лет?

Гость
#7

Разве что, он был бы мультимиллионер и щедрый, я бы повстречалась ради хороших ништяков.
А так, нет, обошла бы за три километра.

Гость
#8

Нет. Чужие дети не нужны.

Вика
#9

Нах он нужен, такой красивый)))

Наталия
#10

Встречаюсь с мужчиной дважды разведенным и у которого трое детей и даже есть внук(мужчине если что всего 42). Я то и сама дважды разведенная и с двумя детьми. Дети наши знакомы и дружат... Никто никому не мешает

Гость
#11

Нет, не стала бы. Совсем не мой типаж

Гость
#12

Зависит от того, с какой целью встречаться. В качестве мужа для вас, кажется, это не вариант, а как любовник, мужчина для встреч... вполне вероятно

Гость
#13
Наталия

Встречаюсь с мужчиной дважды разведенным и у которого трое детей и даже есть внук(мужчине если что всего 42). Я то и сама дважды разведенная и с двумя детьми. Дети наши знакомы и дружат... Никто никому не мешает

Так а тут то про девченку речь идет, незамужнюю, без детей !!!)
Сравнивать нелегитимно ваш пример и ее, разные плоскости

Гость
#14
Наталия

Встречаюсь с мужчиной дважды разведенным и у которого трое детей и даже есть внук(мужчине если что всего 42). Я то и сама дважды разведенная и с двумя детьми. Дети наши знакомы и дружат... Никто никому не мешает

Так у вас и там и там дети, все честно. А свободной зачем эта кабала?

Гость
#15
Гость

Зависит от того, с какой целью встречаться. В качестве мужа для вас, кажется, это не вариант, а как любовник, мужчина для встреч... вполне вероятно

Какой любовник, если он алиментщик,даже если доход большой, все равно ребенок будет важнее

Гость
#16

Если честно, я ничего не имею против разведённых с детьми (прицепом это назвать сложно)

Но я сама человек свободолюбивый и гневный. Стоит на меня голос повысить и я в лучшем случае что-то буркну, а в худшем крикнуть «НЕ ОРИ НА МЕНЯ» и кинуть ему что-нибудь в рожу

Не думайте, что я истеричка. Просто такая нервная атмосфера совершенно не для меня. Если вокруг всё спокойно я никого не трогаю и наоборот проявляю заботу вместо агрессии

Так что однозначно нет. Пусть он хоть президентом будет – с ним я просто не уживусь

Оля
#17
Гость

Нет. Чужие дети не нужны.

Сын его живет со своей мамой. Иногда он берет его к себе на ночь

Оля
#18
Гость

Нет, конечно. Это же дно: алиментщик с прицепом, наркоман, игрок, свошник. Никогда

Он не наркоман и не игрок. Он работает на руководящей должности. Но характер очень сложный

Оля
#19
Гость

Нет, у меня все в порядке с психикой. Встречаться с старым разведкнцем с прицепом, который еще и покрикивает, мозг выносит... Это ж надо мега затюканной психичкой быть, чтоб такое подобрать.

А вам сколько лет? Почему старый? 🤷🏻‍♀️
Я не психичка, но почему-то он меня зацепил

Гость
#20

Если бы у меня не было ребенка, то я бы наверное не стала . Ну конечно не маловажно как он относится к вам, то по вашему описание он похоже на абьюзера

Гость
#21
Оля

А вам сколько лет? Почему старый? 🤷🏻‍♀️
Я не психичка, но почему-то он меня зацепил

А женщину 45 вы бы тоже не старой считали*???

Нетакуся
#22

Описанный типаж мужчины очень напоминает одного моего знакомого.
Так тот жену не ищет, его девушки в качестве любовниц интересуют.

И прямо все подробности совпадают. И ему 45, И ребёнку восемь. И алименты. И говорит то же самое. И руководитель, ну относительно, так, середнячок.
И такой же павлин, уверенный в своей мужской привлекательности и неотразимости. Уверяет, что отбоя от девушек нет, сами на него вешаются.
И грубоват --- от недостатка воспитания и образования.

Всё в точности.

Только нынешнюю его пассию зовут не Ольга, а Вероника, двадцать три года.

Гость
#23

Нет, блин искала бы 45 летнего красавчика без бывших жён, без детей и алиментов, он как раз сидит до 45 и ждет авторицу поста

Гость
#24
Нетакуся

Описанный типаж мужчины очень напоминает одного моего знакомого.
Так тот жену не ищет, его девушки в качестве любовниц интересуют.

И прямо все подробности совпадают. И ему 45, И ребёнку восемь. И алименты. И говорит то же самое. И руководитель, ну относительно, так, середнячок.
И такой же павлин, уверенный в своей мужской привлекательности и неотразимости. Уверяет, что отбоя от девушек нет, сами на него вешаются.
И грубоват --- от недостатка воспитания и образования.

Всё в точности.

Только нынешнюю его пассию зовут не Ольга, а Вероника, двадцать три года.

интересно даже, вдруг автор Вероника))

Захария
#25

я всегда встречалась только при взаимной " зацепленности'
Было дело, что его " любит командовать" вызывало желание дать по носу..показать, чьи в лесу шишки
Не это было причиной, конечно, но сразу не отпугивало
Любит он... Я тоже люблю)

Гость
#26

Нет, я бы искала мужчину ближе к своему возрасту. Я так понимаю вам 20-25.

Гость
#27
Нетакуся

Описанный типаж мужчины очень напоминает одного моего знакомого.
Так тот жену не ищет, его девушки в качестве любовниц интересуют.

И прямо все подробности совпадают. И ему 45, И ребёнку восемь. И алименты. И говорит то же самое. И руководитель, ну относительно, так, середнячок.
И такой же павлин, уверенный в своей мужской привлекательности и неотразимости. Уверяет, что отбоя от девушек нет, сами на него вешаются.
И грубоват --- от недостатка воспитания и образования.

Всё в точности.

Только нынешнюю его пассию зовут не Ольга, а Вероника, двадцать три года.

Офигеть

Гость
#28
Оля

Он не наркоман и не игрок. Он работает на руководящей должности. Но характер очень сложный

Он алиментщик с прицепами, нормальная с таким не свяжется. Который ещё и орёт 🤦

Гость
#29

Поищите мужчину помоложе, чтобы родить. Я бы от 45 летнего не рожала. Старый.

Гость
#30
Гость

Поищите мужчину помоложе, чтобы родить. Я бы от 45 летнего не рожала. Старый.

Чем старее мужчина, тем он ворчливее становится, автор походу мазохистка

Оля
#31
Гость

А женщину 45 вы бы тоже не старой считали*???

Женщины раньше стареют, но сейчас женщины хорошо выглядят, если она стройная и красивая, то норм

Оля
#32
Нетакуся

Описанный типаж мужчины очень напоминает одного моего знакомого.
Так тот жену не ищет, его девушки в качестве любовниц интересуют.

И прямо все подробности совпадают. И ему 45, И ребёнку восемь. И алименты. И говорит то же самое. И руководитель, ну относительно, так, середнячок.
И такой же павлин, уверенный в своей мужской привлекательности и неотразимости. Уверяет, что отбоя от девушек нет, сами на него вешаются.
И грубоват --- от недостатка воспитания и образования.

Всё в точности.

Только нынешнюю его пассию зовут не Ольга, а Вероника, двадцать три года.

Виктор?

Оля
#33
Гость

интересно даже, вдруг автор Вероника))

Нет. Будет прикол если у него есть другая (Вероника), а я так побоку оказывается 😒

Оля
#34
Гость

Он алиментщик с прицепами, нормальная с таким не свяжется. Который ещё и орёт 🤦

Хотите сказать я ненормальная?:(
Многие ведь связываются с алиментщиками и разведёнными. Но характер да..у него очень трудный

Оля
#35
Гость

Чем старее мужчина, тем он ворчливее становится, автор походу мазохистка

Наверно:( я немного привязалась к нему, как-будто зависима, если он не пишет я страдаю, как-будто ломает. Думаете, лучше уйти от него?

Оля
#36
Нетакуся

Описанный типаж мужчины очень напоминает одного моего знакомого.
Так тот жену не ищет, его девушки в качестве любовниц интересуют.

И прямо все подробности совпадают. И ему 45, И ребёнку восемь. И алименты. И говорит то же самое. И руководитель, ну относительно, так, середнячок.
И такой же павлин, уверенный в своей мужской привлекательности и неотразимости. Уверяет, что отбоя от девушек нет, сами на него вешаются.
И грубоват --- от недостатка воспитания и образования.

Всё в точности.

Только нынешнюю его пассию зовут не Ольга, а Вероника, двадцать три года.

Как его зовут? Скажите пожалуйста

Гость
#37
Оля

Хотите сказать я ненормальная?:(
Многие ведь связываются с алиментщиками и разведёнными. Но характер да..у него очень трудный

Хочу сказать, что это ваша жизнь. Охота про'рать время на неликвид - ваше право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема