Гость
Статьи
Борщ раздора

Борщ раздора

Всем доброго!

Вот ситуация да: муж и я работаем, я- 5-дневка, муж - 2х2. Готовим оба, уборка только на мне, стирка - каждый за собой. Понятно у меня на выходных из обязанностей убраться, приготовить, если нет ничего совсем или мне не нравится, то что уже имеется.

Выходные. Сб - я убралась и наделала котлет, но муж захотел борща (второй день о нем говорит). Завтра у него и у меня вых. Я ему сказала, если хочешь борщ, принеси плиз продукты, а я сварю, потому что искать, тащить продукты, потом стоять готовить, это не круто. Предложила ему сходить завтра в магаз вместе. Он сказал, что я ставлю условия, ему это не нравится, типа поссориться хочешь чтоль. Я возразила, что это не условия, а обычные пожелания, и типа если он хочет борщ пусть купит продукты и мне скажет, я на выходных сделаю без проблем, а таскать продукты и потом стоять готовить я не намерена. Он разорался, орал что я же тоже готовлю и в магаз могу сходить если надо. Я сказала, что на борщ надо больше продуктов и варить его дольше, чем например курицу с картошкой в духовке. Он впал в истерику, стал орать, швырять вещи, орал: не нужен мне этот борщ блабла, обзозвал по разному.. Не могу понять, что я не так сказала (

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неадекват какой-то я вообще все продукты покупаю и с озонов все забираю, зачем жене тяжести таскать.
Ну или доставки есть, если богаче, осваивайте.

Гость
#2

Счастьебрака. Почаще такие темы выкладывайте.

Гость
#3

Мама дорогая. Надо его невропатологу показать, нервы в хлам.

Наталия
#4

У меня конечно не муж, а мужчина с которым встречаемся... Как то пришел и говорит "любимая, так борща хочу, умираю". Ну я ему список продуктов на ватсапп скинула. Его реакция " Понял, принял". Через пол часа продукты куплены были и вместе готовили борщ

Гость
#5

А нам это зачем? Ты - тγпая кура, живёшь с психопатом, всем пофиг. Наслаждайся!
Будни маргиналов.

Гость
#6

Нехерр связываться со жрунами

Гость
#7

2/2 намного легче график, чем 5/2. Продукты мог купить и донести, девушке лучше тяжести не носить.

Гость
#8

Нет возможности заказать доставку?
Объясните ему, что вы устали, хотите отдохнуть после целой недели работы. Скажите, что это глупая причина для ссоры. Что ему, борщ дороже вас? Вы поставили вполне адекватное условие. Скажите, что не будете готовить, пусть сам варит, если так хочет набить брюхо, что наорал и оскорбил любимую женщину.

#9
Наталия

У меня конечно не муж, а мужчина с которым встречаемся... Как то пришел и говорит "любимая, так борща хочу, умираю". Ну я ему список продуктов на ватсапп скинула. Его реакция " Понял, принял". Через пол часа продукты куплены были и вместе готовили борщ

Вооооот такой реакции я и ожидала.

А не вот это вот все..

Гость
#10

Псих какой-то

#11
Гость

Нет возможности заказать доставку?
Объясните ему, что вы устали, хотите отдохнуть после целой недели работы. Скажите, что это глупая причина для ссоры. Что ему, борщ дороже вас? Вы поставили вполне адекватное условие. Скажите, что не будете готовить, пусть сам варит, если так хочет набить брюхо, что наорал и оскорбил любимую женщину.

Я думаю он таким образом как будто строит из себя альфача, типа вот я сказал хочу борщ, без всяких условий чтоб был. А я его альфовость принизила, мол если надо, то тащи продукты. Он и взбесился. Просто иначе вообщене объяснить такое поведение. В пнд на учете не состоит. Но истерики на пустом месте регулярны правда(

Ave Satani!
#12

Не знаю, конечно, вашей ситуации. Как по мне, то ваши пожелания выглядят вполне нормально; реакция вашего мужа - не очень нормально. Лично я сходил бы в магазин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: