Гость
Статьи
Устала так, каждый …

Устала так, каждый день борщ

Дело в том, что мой муж заядлый любитель вкусных домашних борщей! И так уж сложилось из поколения в поколение, что я готовлю отменный борщ.

Он у меня богатый бизнессмэн зарабатывающий огромные деньги, но вместо того, чтобы посещать дорогие пятизвёздночные рестораны и потреблять вкусные роллы и лобстеров, он требует от меня борщей каждый день.

А я уже устала и скоро свихнусь их каждый день варить, нарезать всё и вся! Но я зависима, не могу от него уйти, мне некуда, это просто кошмар. Устала так...

GIF
Каррэ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас за раз сжирает целую кастрюлю борща? Борщ достаточно сложен (точнее трудозатратен) в приготовлении и поэтому нормальные люди его делают сразу в больших объемах, чтобы хватило на несколько дней.

#2

.

Гость
#3

)))) класс, наймите резальщиков и варите на здоровье) если муж богатый, уж сотрудников то найдете на нарезку)

Гость
#4

Переводите постепенно на щи, потом на гороховый суп. Ну и по праздникам на грибной.

Гость
#5
Гость

Переводите постепенно на щи, потом на гороховый суп. Ну и по праздникам на грибной.

Нее, хоть и не муж, но я тоже борщ люблю, а я девочка, так меня не проведешь щи и гороховый-не то!

Гость
#6

А можете рецептом поделиться!? я своего порадую!

Гость
#7

Попросите его купить ресторан, и научите повара готовить этот чертов борщ по вашему рецепту.

Гость
#8

Бред какой-то

Гость
#9

Либо бредовая разводка, либо твоя жизнь - полнейший бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: