Гость
Статьи
Мужчины с сз, зачем вы …

Мужчины с сз, зачем вы просите телефон?

Если на расстоянии ещё, как же вы надоели, зачем просить телефон, если можно писать бесплатно? Очень обидно, вчера прям разрыдалась от обиды и злости.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз много мошенников и мошенниц, поэтому телефон и просят, чтобы поговорить и понять, что им пишет от имени красотки не мужик с пивным брюшком))
Мне так знакомый объяснял)

Гость
#2

А на что обиделись то?

Гость
#3

Они так скорее встретиться хотят, а там постель. У них очень примитивный мозг.

Автор
#4

По ходу и в правду мошенник, зовут Игорь, родом из Тулы, но живёт на Кипре, спрашивал, играю ли я на бирже, я честно ответила нет, может кто сталкивался с ним?

Гость
#5
Гость

На сз много мошенников и мошенниц, поэтому телефон и просят, чтобы поговорить и понять, что им пишет от имени красотки не мужик с пивным брюшком))
Мне так знакомый объяснял)

Вот именно. Как еще мужику узнать, что это не бот и не потный мужик в майке-алкоголичке, а реальная баба? Тем более, что у половины даже реальных баб на СЗ чужие фото стоят

Гость
#6

Я давно понял, что СЗ - это что-то вроде даркнета, где ты лазишь на свой страх и риск и никогда не знаешь, какие неприятности получишь. нахуй_оно надо? Я удалился во всех СЗ, тем большее, что эффективность сидения там для меня была примерно равна нулю.

Гость
#7
Автор

По ходу и в правду мошенник, зовут Игорь, родом из Тулы, но живёт на Кипре, спрашивал, играю ли я на бирже, я честно ответила нет, может кто сталкивался с ним?

Ооо, в блок этого козла, посадит на курсы и на крипту, прям шлите лесом сразу;!!!
Пока дело до подарков не дошло))) которые вам же и оплачивать, тьфу, гады

Автор
#8

Хотя проверила его номер телефона, вроде не замечен в мошенничестве

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Может ему дружно позвонить?

Гость
#11
Автор

Хотя проверила его номер телефона, вроде не замечен в мошенничестве

А как он будет замечен)) ФСБ инфу такую не дает))
А симка новая или ай-пи телефония, любой номер может быть

Гость
#12
Автор

По ходу и в правду мошенник, зовут Игорь, родом из Тулы, но живёт на Кипре, спрашивал, играю ли я на бирже, я честно ответила нет, может кто сталкивался с ним?

О у меня был такой, только живет в Латвии, модельер. Но я действительно трейдер и раскусила очень быстро. Кстати тоже Игорь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: