Гость
Статьи
Изменяет парень

Изменяет парень

Всем привет. Уже 3 года общаемся с парнем, за все время были измены. После измен каялся умолял просил прощения и все обратно повторялось. Если не прощала угражал мне всем, чем может. Я хочу от него избавиться просто чтобы он изчез из моей жизни и все . Я устала за эти 3 года рыдать ныть прощать это все . Что мне делать ? Пыталась найти там кого то думая что изменится ! Да приходил угражал также , пришел начал наезжать на меня но опять таки шел к другим (к дргой ) !Как мне от него избавится ?😭😭😭Я уже остыла я так больше не хочу

GIF
Амина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предсказание

Просмотр на картах Т
Просмотр на простых картах
Воск
Кофейная гуща
Расчет благоприятных дат
Таро расклады

ОТНОШЕНИЯ
Хочешь узнать истинные чувства партнёра, намерения, чего не хватает человеку, стоит ли быть с этим человеком, были ли измены, совместимость, по судьбе ли человек, на сколько благоприятный союз вас ждёт, и т.д

БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, РАБОТА
В чем лучше себя реализовать, финансовое состояние в будущем, что мешает достигнуть целей, какая работа подходит именно для вас, где искать перспективы, в чем сделать акцент для достатка

Здоровье, благо
Просмотр здоровья на год, диагностика энергетики и биополе.

СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ
Как вернуть семейное счастье, что не хватает в семье, просмотр всех членов семьи на будущее, и тд

Так же любой личный вопрос
Так же различные обряды
Снятие негатива
И многое другое

Приём лично и дистанционно

Пишите на; 8 968 798 03 03
what's App

Гость
#2

Ртом сказать, что разбежались. У нас не рабовладельческий строй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: