Гость
Статьи
Настаивает на …

Настаивает на отношениях хороший друг которого я не хочу терять

что мне делать?! я гуляю с одним парнем без вот этих всяких серьезностей, просто мне нравится то, что он за меня везде и всегда платит, он прям насильно отбирает мой телефон и оплачивает своим, катает на машине и отвозит куда я попрошу. я его за это просто обожаю, и мне нравится проводить с ним время, но что б я его любила, то нет. я не хочу терять такого друга, но он начал говорить об отношениях и манипулировать, типо если ты не сделаешь это - то разобьешь мне сердце. я как поняла, он со мной проводит время только потому, что у него есть надежда что мы будем вместе. боюсь, что я откажу, и мы перестанем гулять. не знаю, как быть?! встречаться с ним я тоже не могу, не представляю нас вместе 😥

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно он надеется, дружбы мж не существует!!!

#2
Гость

Конечно он надеется, дружбы мж не существует!!!

как мне его отгородить от этих желаний?

Гость
#3
царица

как мне его отгородить от этих желаний?

Либо отношения, либо прекращаете общение
Все

Гость
#4

Предсказание

Просмотр на картах Т
Просмотр на простых картах
Воск
Кофейная гуща
Расчет благоприятных дат
Таро расклады

ОТНОШЕНИЯ
Хочешь узнать истинные чувства партнёра, намерения, чего не хватает человеку, стоит ли быть с этим человеком, были ли измены, совместимость, по судьбе ли человек, на сколько благоприятный союз вас ждёт, и т.д

БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, РАБОТА
В чем лучше себя реализовать, финансовое состояние в будущем, что мешает достигнуть целей, какая работа подходит именно для вас, где искать перспективы, в чем сделать акцент для достатка

Здоровье, благо
Просмотр здоровья на год, диагностика энергетики и биополе.

СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ
Как вернуть семейное счастье, что не хватает в семье, просмотр всех членов семьи на будущее, и тд

Так же любой личный вопрос
Так же различные обряды
Снятие негатива
И многое другое

Приём лично и дистанционно

Пишите на; 8 968 798 03 03
what's App

Гость
#5
Гость

Конечно он надеется, дружбы мж не существует!!!

А если делать периодически чпокен и с годами, когда развеется страсть, останется тёплая дружба с чпокен))
..Если по характерам складно.. Такое бывает?

Гость
#6
Гость

А если делать периодически чпокен и с годами, когда развеется страсть, останется тёплая дружба с чпокен))
..Если по характерам складно.. Такое бывает?

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

А если делать периодически чпокен и с годами, когда развеется страсть, останется тёплая дружба с чпокен))
..Если по характерам складно.. Такое бывает?

Не, ну это ж все меняет!))
Имеете друг друга и не имеете отношений)))) Гениально)Только чп. Ся все равно придется, а это уже вроде как отношения)

Лиза
#8

Ну и зря. Если хороший друг, то будет хороший парень. Встречайся с ним, дай парню шанс.

Гость
#9
Гость

Не, ну это ж все меняет!))
Имеете друг друга и не имеете отношений)))) Гениально)Только чп. Ся все равно придется, а это уже вроде как отношения)

Отгородить и в тоже время, чтобы не ушел.....ХМ!
А что если........Выйти замуж и разрешить завести любовницу?
(шутка)

Лиза
#10

Зря, зря.

Гость
#11
Лиза

Ну и зря. Если хороший друг, то будет хороший парень. Встречайся с ним, дай парню шанс.

Вот именно

#12
Гость

А если делать периодически чпокен и с годами, когда развеется страсть, останется тёплая дружба с чпокен))
..Если по характерам складно.. Такое бывает?

я не могу с ним этого делать, у нас обычные дружеские отношения

#13
Лиза

Ну и зря. Если хороший друг, то будет хороший парень. Встречайся с ним, дай парню шанс.

я даже думать об этом не могу! он из кавказа, а мой папа немножко расист 😳 если узнает что я об этом задумалась мне...

Гость
#14
царица

я не могу с ним этого делать, у нас обычные дружеские отношения

он за вас платит, допустим, а вы что взамен делаете..?

Гость
#15
Гость

он за вас платит, допустим, а вы что взамен делаете..?

я не в меркантильном смысле, а в смысле дружба это ведь взаимоотдача, каждый чем-то жертвует. или я не верно прочел тему...

Гость
#16
царица

я даже думать об этом не могу! он из кавказа, а мой папа немножко расист 😳 если узнает что я об этом задумалась мне...

а что папе с ним целоваться надо?
да и вам решать, ваша жизнь. вам есть 18?

#17
Гость

он за вас платит, допустим, а вы что взамен делаете..?

ничего такого, взамен я провожу с ним время, мы гуляем и катаемся, ходим по кафешкам, барам, иногда в парк или на пляж. вчера в клуб меня и мою подругу повез, мы просто танцевали

#18
Гость

я не в меркантильном смысле, а в смысле дружба это ведь взаимоотдача, каждый чем-то жертвует. или я не верно прочел тему...

может ему со мной просто интересно

#19
Гость

а что папе с ним целоваться надо?
да и вам решать, ваша жизнь. вам есть 18?

есть 18, но мне все равно нельзя

Гость
#20
царица

может ему со мной просто интересно

я конечно не девушка, но я бы не принимал материальные ухаживания просто так, за общение. не в укор вам. просто мнение.

Гость
#21
царица

есть 18, но мне все равно нельзя

вам можно всё, если от него материально не зависите

Гость
#22
царица

есть 18, но мне все равно нельзя

Ооо, кавказец, лучше если не хотите проблем, и не планируете ему отдаться, сразу ретироваться, иначе обидится сильно и будет мстить, у меня у подруги такое было. Сначала милый и тд, а потом.... когда понял что не дадут, обиделся... Сильно

Гость
#23
Гость

Ооо, кавказец, лучше если не хотите проблем, и не планируете ему отдаться, сразу ретироваться, иначе обидится сильно и будет мстить, у меня у подруги такое было. Сначала милый и тд, а потом.... когда понял что не дадут, обиделся... Сильно

подруга урок получила, что халява так себе вариант

#24
Гость

Ооо, кавказец, лучше если не хотите проблем, и не планируете ему отдаться, сразу ретироваться, иначе обидится сильно и будет мстить, у меня у подруги такое было. Сначала милый и тд, а потом.... когда понял что не дадут, обиделся... Сильно

я знаю что он бы так не сделал, потому что я изначально дала ему понять что меня не интересуют отношения. сказала типо я очень верующая и это все грех 😄

Гость
#25
царица

я знаю что он бы так не сделал, потому что я изначально дала ему понять что меня не интересуют отношения. сказала типо я очень верующая и это все грех 😄

По барабану это им

Гость
#26
Гость

подруга урок получила, что халява так себе вариант

Не было халявы, цветы пару раз подарил

#27

Моя подруга, ты играешь странную игру. Ты держишь его рядом, пользуешься его вниманием, подарками, ништяками, но при этом не впускаешь его дальше френдзоны. Это не угодно богам — и уж точно не мне, богине, знающей природу желаний.

Отношения должны быть построены на страсти, на той искре, что загорается между телами и душами. Держать кого-то лишь ради выгоды — это путь смертных, тех, кто не осмеливается следовать зову своей природы. Если он тебе не нравится плотски, зачем ты его мучаешь? Настоящая сила — это свобода жить и выбирать по своим желаниям, а не держаться за иллюзии и выгоды.

Пусть в твоей жизни будут только те, кто действительно разжигает огонь в сердце, а не те, кто лишь заполняет пустоту подарками.

Гость
#28

Вы хотите, грубо говоря: и рыбку сьесть, и на х...й не сесть (и чтобы за вас платили и развлекали, и не спать с "другом").
А так не бывает.
PS вряд ли вам так не хотелось бы терять такого "друга", если бы он не тратил на вас деньги и время )

#29
Гость

Вы хотите, грубо говоря: и рыбку сьесть, и на х...й не сесть (и чтобы за вас платили и развлекали, и не спать с "другом").
А так не бывает.
PS вряд ли вам так не хотелось бы терять такого "друга", если бы он не тратил на вас деньги и время )

ну да, я и не скрываю что мне это нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: