Гость
Статьи
Серьезные отношения с …

Серьезные отношения с филиппинской девушкой

Есть мужчины, имевшие отношения с филиппинками? Перспективно ли завести с филиппинской девушкой отношения, перевести её домой, предложить быть домохозяйкой и создать с ней семью? Делаю ставку на то, что она не знает русского языка поэтому не пойдёт по наклонной. То есть, реально ли из филиппинки создать верную заботливую жену и мать своим детям?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не перепутайте её с мужиком.

Гость
#2
Гость

Главное не перепутайте её с мужиком.

Это "тайки".

Котейко Behemoth
#3

Если тя не пугает амплуа деда-мелкописа, которому ни женщины своей страны, ни женщины своей расы больше не дают, никогда не давали, и давать не будут... Если не напрягает, что за спиной все будут перешептываться и посмеиваться... Если не парит, что народится у вас не пойми кто, полукровки, которых потом будут пол жизни дрючить в школе - валяй.

Гость
#4

Сейчас наоборот, многие из Мужчин на Филиппины и едут искать жену. И это нормально, тем выбиваться в люди надо. Хорошие там женщины. Когда там отдыхал, то понял - они добрые. И хозяйственные. И самое главное: без загонов о деньгах

Dimosis
#5

Реальнее все же для своих детей завести филиппинскую няню.

Гость
#6
Котейко Behemoth

Если тя не пугает амплуа деда-мелкописа, которому ни женщины своей страны, ни женщины своей расы больше не дают, никогда не давали, и давать не будут... Если не напрягает, что за спиной все будут перешептываться и посмеиваться... Если не парит, что народится у вас не пойми кто, полукровки, которых потом будут пол жизни дрючить в школе - валяй.

О, вот бабца СНГшная, которая пытается оскорбить чужую расу. Сам посмотри сколько желчи в этом комментарии, Автор)

Гость
#7
Котейко Behemoth

Если тя не пугает амплуа деда-мелкописа, которому ни женщины своей страны, ни женщины своей расы больше не дают, никогда не давали, и давать не будут... Если не напрягает, что за спиной все будут перешептываться и посмеиваться... Если не парит, что народится у вас не пойми кто, полукровки, которых потом будут пол жизни дрючить в школе - валяй.

Ух ты какая тут обиженная чайка. С очередного марафона прилетела?🤣😂

Dimosis
#8
Гость

Сейчас наоборот, многие из Мужчин на Филиппины и едут искать жену. И это нормально, тем выбиваться в люди надо. Хорошие там женщины. Когда там отдыхал, то понял - они добрые. И хозяйственные. И самое главное: без загонов о деньгах

Верно. И в рот легко, и в зад тоже не отказывают.

😆
#9
Гость

Ух ты какая тут обиженная чайка. С очередного марафона прилетела?🤣😂

Просто баб СНГшных перестали в кафе и рестораны водить, парней меньше становится, вот и хотят каждого удержать любыми методами.

Гость
#10

Вы тоже должны будете соответствовать и проводить много времени с ней и с детьми.

Гость
#11
Гость

Сейчас наоборот, многие из Мужчин на Филиппины и едут искать жену. И это нормально, тем выбиваться в люди надо. Хорошие там женщины. Когда там отдыхал, то понял - они добрые. И хозяйственные. И самое главное: без загонов о деньгах

Ты такой наивный чукотский мальчик, их точно так же, интересуют только деньги. С тем же успехом можешь узбечку привезти, она в тебе видит только кошелёк и перевезет в Россию всю свою семью, за твой счёт. Кому ты нужен вообще, без внешности, харизмы? Если ты серая моль, женщина любой расы, гражданства, с любого континента будет использовать тебя в своих меркантильных целях по полной программе.
Как маленькие ей богу. Ага, давай, езжай, дерзай, вези, на других берегах трава зеленее!

Гость
#12
Гость

Ух ты какая тут обиженная чайка. С очередного марафона прилетела?🤣😂

На самом деле, ты настолько ленивый, что просто не доедешь до Филиппин. Смешно всё это читать.

Гость
#13
Гость

Ты такой наивный чукотский мальчик, их точно так же, интересуют только деньги. С тем же успехом можешь узбечку привезти, она в тебе видит только кошелёк и перевезет в Россию всю свою семью, за твой счёт. Кому ты нужен вообще, без внешности, харизмы? Если ты серая моль, женщина любой расы, гражданства, с любого континента будет использовать тебя в своих меркантильных целях по полной программе.
Как маленькие ей богу. Ага, давай, езжай, дерзай, вези, на других берегах трава зеленее!

Если филиппинки любят за деньги, то снгшные тетки за деньги ещё и ненавидят.

Гость
#14

Малыш, мне абсолютно не жалко, я наоборот хочу что б ты вступил в это 💩. Отпишись потом, как всё получилось.

Гость
#15
Гость

На самом деле, ты настолько ленивый, что просто не доедешь до Филиппин. Смешно всё это читать.

Зачем мне ехать до Филиппин, если можно доехать до Казахстана и долететь до Филиппин?!🤣

Гость
#16
Гость

Малыш, мне абсолютно не жалко, я наоборот хочу что б ты вступил в это 💩. Отпишись потом, как всё получилось.

Зачем ты свой портрет скинула?😄

Гость
#18
Dimosis

Сообщение было удалено

Да, обычно от русских рождаются вазгенчики. Честно-честно!🤣 Это всё натрашкиного кавказского дедушки 🐻гены вылезли!😆

Гость
#19

Перспективно, конечно, перевози, одним озабоченным микрописом будет меньше.

Гость
#20
Гость

Сейчас наоборот, многие из Мужчин на Филиппины и едут искать жену. И это нормально, тем выбиваться в люди надо. Хорошие там женщины. Когда там отдыхал, то понял - они добрые. И хозяйственные. И самое главное: без загонов о деньгах

Они требуют чтобы муж содержал не только её.. Но и её родителей. Я читала эту информацию на иносотраных сайтах.

Гость
#21
Гость

Они требуют чтобы муж содержал не только её.. Но и её родителей. Я читала эту информацию на иносотраных сайтах.

Тссс, не надо раскрывать додикам все секреты, пусть познают этот мир на своей шкуре

Гость
#22
Котейко Behemoth

Если тя не пугает амплуа деда-мелкописа, которому ни женщины своей страны, ни женщины своей расы больше не дают, никогда не давали, и давать не будут... Если не напрягает, что за спиной все будут перешептываться и посмеиваться... Если не парит, что народится у вас не пойми кто, полукровки, которых потом будут пол жизни дрючить в школе - валяй.

Амплуа аленя, воспитывающего чужой слив куда больше пугает.🤣 Умрёшь, так и не узнавши, что детей не оставил-то.🦌

Гость
#23
Гость

Тссс, не надо раскрывать додикам все секреты, пусть познают этот мир на своей шкуре

Старую Шуру всегда можно поменять на новую шкуру.🤣

Гость
#24
Гость

Старую Шуру всегда можно поменять на новую шкуру.🤣

Твою мамашу уже поменяли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: