Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему парню

просто крик души какой-то
расстались с парнем год назад, сходились 2 раза за это время. последний раз расстались в мае по его инициативе, сказал что не вывозит отношения. мне безумно грустно и тяжело, я очень скучаю. на фоне этого усугубились ментальные проблемы, лечусь у психотерапевта. слышала совет психолога, что если хочется написать человеку, то нужно писать до последнего пока желание само не пропадет, но понимаю что так унизить себя я не могу и не хочу, тк эти 2 раза расставались по его инициативе. не могу отпустить и живу с вечной надеждой уже год

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Рано или поздно нам нужно отпускать тех кого мы когда-то очень сильно любили, просто нужно набратся сил чтобы это перетерпеть, боль может быть такой же как и от смерти близкого, но она в любом случае пройдет, держите это в голове. Потом все наладится и вы встретите замечательно го человека который будет вас искренне любить, а не играть в люблю нелюблю

Гость
#2

Бедняжка... Время лечит... Но лучше не писать если честно, потом еще больнее будет, е мучай себя так, займись собой и своей жизнью, надо отвлечься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: