Гость
Статьи
Ухаживают 2 парня, не …

Ухаживают 2 парня, не знаю что делать

мне 18 лет. за мной ухаживают два парня, не знаю как быть, они полные противоположности. первому 23, он студент. мы знакомы месяц, гуляли 4 раза в компании и один раз вдвоем, он очень внимательный, заботливый, эрудированный, спокойный, рассудительный, интроверт
второму 22, он актер. мы знакомы год, но хорошо общаемся тоже примерно месяц, ни разу не виделись. он веселый, общительный, коммуникабельный, постоянно делает комплименты и заставляет меня смеяться.
второй знает о существовании первого, а первый нет. дело в том что не знаю как быть, так как будто бы выбрать первого будет очень разумно, но в тоже время боюсь что с ним будет слишком спокойная и возможно скучная жизнь. но при этом у нас очень общих интересов, музыку, фильмы тоже одинаковые любим. я пообещала актеру что готова ждать его еще два месяца( он сейчас не может взять отпуск и приехать из-за работы) и только потом выбрать между ними. но вот теперь не знаю стоит ли, и как это все будет выглядеть? гуляю с одним днем, а потом с другим по телефону болтаю. думаю меня совесть замучает, хотя в тоже время хотелось бы увидеться с ним

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЖМ

Ужасное близёко
#2

Первого. Второй это гуляка.

Гость
#3

ухаживают что значит? делать комплименты и по телефону языком чесать явно не ухаживания. выбирайте того, кто будет делать что-то чтобы вас порадовать
первый вас явно привлекает недоступностью, а со вторым могут получиться стабильные здоровые отношения и это факт

Чел
#4

Выбирай первого, раз с ним общего больше, а захотите разнообразия то штурвал в свои руки возьмёте и проявите инициативу, либо его расшевелите

Гость
#5
Гость

ухаживают что значит? делать комплименты и по телефону языком чесать явно не ухаживания. выбирайте того, кто будет делать что-то чтобы вас порадовать
первый вас явно привлекает недоступностью, а со вторым могут получиться стабильные здоровые отношения и это факт

конец наоборот про первого и второго

Гость
#6

Это сверстники по сути и далеко не мужчины еще.
Ничего не получится ни с одним.
Потратишь молодость, спустив ее в унитаз, на этих зеленых мужчинок.

Гость
#7

Если вы не видитесь и нет о вас заботы, это не ухаживания)) Актер точно не ухаживает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: