Гость
Статьи
Встретила свою любовь

Встретила свою любовь

Встретила свою любовь, бешеное чувство. Взаимная любовь у нас, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось отказаться от него… Люблю безумно, рядом его сейчас нет, плачу ночами и днями, больно на душе, на куски разрывает душу, я в диком отчаяние, я так хочу к нему, но мы не можем, пытаюсь забыть его, не могу, из за этого нервы ни к черту, срываюсь на всех и всём. Кричать хочется от боли внутри, как кусок меня оторвали. Как справиться с этим, как забыть? Кто смог? Подскажите, пожалуйста, а то уже мысли плохие в голове…

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

В медицине это называется горячечный бред.
Скучная тема, одни лексические повторы.

Гость
#2

смог в челябинске
троль на вумане

узбагойся и пишЫ исчО

Гость
#3

Это не любовь (зрелое чувство, годами взаимно взращиваемое между людьми заботой и взаимоуважением), а болезненная зацикленность. Она могла проявиться к кому угодно, важно лишь, чтоб был объект для всестороннего идеализирования (задумайтесь, что про этого человека вы знаете по фактам и поступкам, а что - допридумали ему до "того самого") и страданий. Обдумайте это, и если не "вывезете" сами, обратитесь к специалисту.

Лапуся
#4
Гость

смог в челябинске
троль на вумане

узбагойся и пишЫ исчО

- ну как там в Лондоне?
- ты знаешь, в Лондоне смог.
- ну ты и козeл, только в Лондоне и можешь!!!!!!

Гость
#5

Просто синдром отмены. Так же как все наркоманы, переломаешься и пройдет. А погибнешь, так и не жалко, значит слабая и нежизнеспособная, значит так и надо.

Гость
#6

Никак. Если забудешь, значит любовь не настоящая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: