Гость
Статьи
Смогли ли вы изменить …

Смогли ли вы изменить мужчину нарцисса с тревожным типом привязанности?

У кого были или есть отношения с парнем (нарцисс / тревожный тип привязанности). Смогли ли вы изменить человека и наладить нормальные отношения? Расскажите ваш опыт и истории.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы почему не можете изменить себя и продолжаете бегать за мужчиной, которому не особо нужны? Сложно? Ну так другого человека еще сложнее изменить, практически невозможно. Переставайте маяться дурью и ждите нормального мужчину, которому будете искренне нужны без всей этой ботаники и псевдопсихологической хрени.

Гость
#2

к сожалению, не смогла. вечные ссоры были и обесценивание меня, а на фоне этого и у меня проблемы полезли. тревожная привязанность - ок, но нарциссизм уже не нормально, только вас убивать будет. я считаю, что пытаться исправить последних людей просто бесполезно

Гость
#3

Я его побила, обозвала некрасивым и бросила)))

Наталья
#4

А зачем?

Гость
#5
Гость

А вы почему не можете изменить себя и продолжаете бегать за мужчиной, которому не особо нужны? Сложно? Ну так другого человека еще сложнее изменить, практически невозможно. Переставайте маяться дурью и ждите нормального мужчину, которому будете искренне нужны без всей этой ботаники и псевдопсихологической хрени.

Золотые слова! Вот просто ни убавить, ни прибавить!

Тигр на Балконе
#6

Зачем вам это? Жизнь недостаточно проблемная?

Гость
#7

Я связана с мужем крепкими узами брака. Очень дорожу отношениями. С ним могу быть счастлива, а вот с другими не получится.
Нарцисс тоже счастлив с своими девочками - женушками. Пусть будет так.

Гость
#8

Нарциссов переделать невозможно.
А будешь пытаться, психику себе искалечишь. Даже приспособится к ним невозможно. И никакие жесты доброй воли на него не подействуют.
Тут полная засада.

Гость
#9

Благодарна ему за помощь с наглыми соседями. Тут такие соседи, решетка плачет за ними.

Гость
#10

А нормальных ты не интересуешь? Тогда начни менять что-то в сети бе, а не окружающих))

Гость
#11
Гость

А нормальных ты не интересуешь? Тогда начни менять что-то в сети бе, а не окружающих))

*в себе
Долбанная автозамена

Гость
#12
Гость

А нормальных ты не интересуешь? Тогда начни менять что-то в сети бе, а не окружающих))

По мойму в теме ясно сказано, поделиться опытом а не прыскать ядом((((

Гость
#13
Гость

Я связана с мужем крепкими узами брака. Очень дорожу отношениями. С ним могу быть счастлива, а вот с другими не получится.
Нарцисс тоже счастлив с своими девочками - женушками. Пусть будет так.

К чему этот комментарий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: