Гость
Статьи
Как вы возобновляли …

Как вы возобновляли отношения с бывшим?

Расскажите о своих ситуациях, если у кого то были похожие истории.

Бывшего знаю давно. То сходились, то расставались. У обоих непростой характер. В последний раз я поставила точку только из-за того, что было обидно. Зато как он вёл себя раньше.
Но в последнем разговоре он сказал, что будет стараться измениться ради меня и что не хочет терять, так как понял, как сильно любит. Я отказала из за обиды и предложила остаться друзьями и уехала в другой город. Потом всё это время иногда переписывались, и он спрашивал, когда я вернусь, уехала ли я навсегда. Спустя время узнала, что у него появилась новая девушка. (. Оказалось что он всё ещё писал мне и спрашивал когда вернусь, когда она уже была у него).
Недавно написала ему, чтобы узнать деталь по прошлой работе, и он вновь спросил: Вернулась ли я уже. ( Знаю что не забыл и остались чувства/ сам когда то говорил об этом)

Через пару дней возвращаюсь работать в тот же город, в прошлую фирму. Девочки, кто сходился со своими бывшими после похожих случаев. Как это было? Сразу скажу, не собираюсь специально разрывать их отношения, ( только если он сам не примет такое решение). Это будет моё условие, если он захочет попробовать всё сначала. (( треугольники меня не интересуют).

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочьте себе голову, впустите в жизнь нового настоящего, а не бывшего! зачем он вам, если уже к другой подкатил то? любил бы, женился да и все. Сложные отношения это романтизм! В таких отношениях кто-то кого-то использует, поэтому они и сложные!

Гость
#3
Гость

Не морочьте себе голову, впустите в жизнь нового настоящего, а не бывшего! зачем он вам, если уже к другой подкатил то? любил бы, женился да и все. Сложные отношения это романтизм! В таких отношениях кто-то кого-то использует, поэтому они и сложные!

Так это автор как пиявка.

Гость
#4
Гость

Так это автор как пиявка.

Ну может любит человек, бывает от этого немножко крышу сносит, надеюсь все будет хорошо у всех

Гость
#5

Скажу своё личное мнение. Для меня возврат к бывшему - это очень странная ситуация. Не сошлись характерами/ценностями/взглядами - разбежались - общаться больше не о чем. В дружбу с бывшими я не верю (больше похоже на придерживание "запасного аэродрома" кем-то из "друзей"), в то, что они способны глобально измениться, причём в идеальном, нужном мне направлении - тоже. Из личного опыта по молодости и из наблюдений за подругами, вот эти метания (расставания-схождения с бывшими) - это нечто такое... мазохическое, завязанное на неуверенности в себе. И у всех итог был один: потеряли кучу времени и нервов, дошли до точки кипения и распрощались навсегда.
Но свою ситуацию досконально знаете только Вы сами. И решать Вам) В любом случае, удачи!)

Гость
#6
Гость

Скажу своё личное мнение. Для меня возврат к бывшему - это очень странная ситуация. Не сошлись характерами/ценностями/взглядами - разбежались - общаться больше не о чем. В дружбу с бывшими я не верю (больше похоже на придерживание "запасного аэродрома" кем-то из "друзей"), в то, что они способны глобально измениться, причём в идеальном, нужном мне направлении - тоже. Из личного опыта по молодости и из наблюдений за подругами, вот эти метания (расставания-схождения с бывшими) - это нечто такое... мазохическое, завязанное на неуверенности в себе. И у всех итог был один: потеряли кучу времени и нервов, дошли до точки кипения и распрощались навсегда.
Но свою ситуацию досконально знаете только Вы сами. И решать Вам) В любом случае, удачи!)

Соглашусь. Все так, как сказано выше… идентичный опыт…

Гость
#7

Иногда хороший бывший-это хороший будущий. Если вы уверены в его чувствах и он вам их доказал, и вы имеете к нему чувства то сходитесь. Бывает так что люди расстаются по глупости. Все эти бредни про то что впереди всегда ты встретишь мужчину или женщину лучше, не всегда сбываются. Иногда бывают такие бывшие, с которыми спустя несколько лет даже не разрывается духовная связь

Гость
#8

Я не разрываю отношения, если не пора ставить точку.
Уходя, ухожу и сжигаю мосты. Больше никакого шанса нет у того, кого я бросила.
А эти, кто бросает, потом сходится, потом опять бросает, а потом его уговаривают снова вернуться, для меня ничтожны и глупые, тупейшие курицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: