Гость
Статьи
Раздражает внимание …

Раздражает внимание чужих мужчин

Мне 21 год, я замужем, устроилась на работу, ко мне пытается назойливо клеиться парень, и я осознала, что я просто ненавижу внимание от левых парней, прибить охота, у меня замечательный муж, любит, балует, заботится, разговаривает со мной, поддерживает в трудные минуты уже 2 года, папа у меня такой же чуткий и добрый, проблем с общением с мужиками у меня нет, люблю свою семьи и другого общения не нужно, в соцсетях нет отбоя от назойливых и бестактных парней, блокирую постоянно, у них сказал привет - уже друг, для меня друзья проверяются временем и я дружу только с девочками, зачем дружить с парнями, когда муж - лучший друг, для меня это так работает, очень раздражает, когда люди навязываются. Нормально ли это настолько агрессивно злиться и раздражаться от действий чужих парней, будучи замужем, или это хорошо.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ну пусть ваш паря встретит вас после работы и засоситесь у всех на виду, тогда парни с работы отстанут

Гость
#2

Идите работать в женский коллектив.

Гость
#3

Это не хорошо и не плохо, это ваше личное мнение и ваш выбор с кем общаться а с кем нет. Если люди действительно надоедают, можно послать куда подальше.

Х
#4

У хорошего мужа жена не работает 😜

Гость
#5

Всё дело в том, что ты психическая.
И влюбляешь в себя мужчин своим же поведением, осознанно или нет.
_
Про то, что у тебя замечательный муж в 21 не рассказывай.
Тебе еще в куклы играть до 23 лет, а не замужем шпилиться.

Гость
#6
Х

У хорошего мужа жена не работает 😜

Стереотипы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: