Гость
Статьи
Люблю парня, но он …

Люблю парня, но он кажется меня нет

Встречаюсь с парнем. Очень люблю его, но не чувствую, что он любит меня тоже.
Сейчас он не пишет мне первым и не зовёт на встречи так, как раньше. В начале общения он делал это часто, сейчас вовсе перестал. Он меня никогда не поддерживал. Я часто рассказываю ему, если у меня что-то случилось или мне грустно. Мне бы хотелось поддержки, но он либо переводит тему, либо говорит, что у него так же было или хуже. Так же он пропускает мимо всё, что я говорю. Просто отвечает "ясно" на большой текст.
Я пыталась с ним поговорить, но без результатов. Сказал измениться, говорил любит, но что-то нет видимо. Что делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все парни способны разглагольствовать, а по поводу того, что на встречи не зовет-тут уже стоит задуматься, это ваша фантазия или действительно он вам внимаания не уделяет

Гость
#2

А что вы делаете для отношений и для того, чтобы они улучшились, кроме того, что донимаете его своими проблемами и ищете поддержки?

Готова поспорить, у вас всё строится на негативе и вы его настолько заколебали, что он лишний раз уже не хочет с вами контактировать

Гость
#3
Гость

А что вы делаете для отношений и для того, чтобы они улучшились, кроме того, что донимаете его своими проблемами и ищете поддержки?

Готова поспорить, у вас всё строится на негативе и вы его настолько заколебали, что он лишний раз уже не хочет с вами контактировать

Я не стала упоминать в тексте, но я дарю ему подарки, зову куда-то, помогаю, выслушиваю и поддерживаю его и тд.

Гость
#4
Гость

Я не стала упоминать в тексте, но я дарю ему подарки, зову куда-то, помогаю, выслушиваю и поддерживаю его и тд.

Тогда он зажрался!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: