Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение девушки

Доброго времени суток, вопрос к вам девушки. Нахожусь в отношения с девушкой, у нас все хорошо, недавно с ее мамой познакомила. Но я не понимаю некоторые моменты в ее поведении. А конкретнее.
1. Резкие пропадания , то есть прям можем общаться , она пишет что то и резко пропадает, там может чем то заниматься пойти , я попросил ее предупреждать если пропадать будет, она сказала хорошо, но все таки часто случается все равно
2. Удалила мой подарок в ВК и закрыла их вообще , плюс запретила комментировать фотки всем, ощущается это как то, что она скрывает меня зачем то
3. Добавляет каких то знакомых , и потом скрывает их из списка друзей
4. Говорит не общается с бывшим, но он откуда то про меня узнав добавляет в чс и отказывается удалять его из друзей.
На этом всё, пытался с ней поговорить не эти темы , но особо какого то внятного ответа не получил , вопрос к вам такой , это я слишком сильно в это все смысла вкладываю или есть повод беспокоиться ?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее кто то есть или она стесняется тебя может ты не моешься и у тебя воняет изо рта?

Гость
#2
Гость

У нее кто то есть или она стесняется тебя может ты не моешься и у тебя воняет изо рта?

Нет, так как мы сейчас в разных городах живем

Гость
#3
Гость

Нет, так как мы сейчас в разных городах живем

тогда стесняется и у нее кто то есть.найди другую в своем городе

Гость
#4

Надо сперва на фото твоё посмотреть. Может ты так красив, что она тебя от всех прячет?

#5

Автор, даже не пытайся !
Девушки сами не в курсе чего хотят и что творят. 😂🤣😂

Ужасное близёко
#6

Ты скуф и ты во френдзоне.

Гость
#7

Ну очевидно, что у нее кто-то есть.
Вам некомфортно в этих отношениях, зачем вы их продолжаете?

Гость
#8

1,2,4-ерунда, а по поводу 3-стоит задуматься.

Гость
#9
Гость

1,2,4-ерунда, а по поводу 3-стоит задуматься.

Понял, уточню у нее лично

Гость
#10
Гость

Понял, уточню у нее лично

Вряд ли она скажет. Смотрите по поведению и по отношению к вам, все равно видно как к вам относится любящая девушка и просто девушка. Счастья вам

Гость
#11

Скорее всего
Спит с кем то, бывший например
Ищет еще кого то
Просто играется с тобой, потешить чсв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: