Гость
Статьи
Если хочет тест сдать, …

Если хочет тест сдать, значит не употребляет?

Общаюсь с одним мужчиной, но за него многие говорят, что он наркоман, я сама замечала признаки, трясущиеся руки, перемены в поведении, затуманные, слезящиеся или красные глаза, поэтому он постоянно в тёмных очках. На все это у него есть объяснения, но я думаю, что это вранье,ведь зря говорить не будут, и ни один человек говорит. И тут он мне выдал "покупай в аптеке тест на наркотики, я сдам убедишься" и он сам постоянно напоминает мне про этот тест, что он его сдаст. Выходит это все слухи?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты бывают разные, и наркотики тоже разные. Не стоит полагаться на тест из аптеки. Если что-то напрягает в поведении / внешнем виде, значит нужно это обсудить. Если он действительно употребляет, это выяснится рано или поздно.

Гость
#2
Гость

Тесты бывают разные, и наркотики тоже разные. Не стоит полагаться на тест из аптеки. Если что-то напрягает в поведении / внешнем виде, значит нужно это обсудить. Если он действительно употребляет, это выяснится рано или поздно.

Он говорит это тест на все виды наркотиков. Вряд ли это выяснится, мы встречаемся только для секса

Гость
#3
Гость

Он говорит это тест на все виды наркотиков. Вряд ли это выяснится, мы встречаемся только для секса

Он не один мужчина на земле, с кем можно заниматься сексом. Вы-то, думаете, что только для секса. А он потом не захочет вас отпускать. А, если наркоман, то и что-то с вами может сделать.Зачем рисковать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: