Гость
Статьи
Поступок мужчины. …

Поступок мужчины. Трусость?

Встречалась с мужчиной,был официально женат. Детей общих у них не было,воспитал ее сына от первого брака. Долго думал и тянул,потом ушел жить к родителям. Ее условие развода-была квартира, сделал дарственную на жену. Потом подал на развод.
Мы познакомились на работе. Некоторое время назад в компании начались финансовые трудности,все хуже и хуже. Я ушла на другую работу,а он найти не может ничего подходящего( сейчас хорошо зарабатывает). На фоне этого постоянно в плохом настроении. В итоге накануне дня похода в загс за свидетельством о расторжении брака заводит разговор: хочет чтобы я пообещала,что общих детей у нас не будет,аргумент-на рынке труда ничего достойного нет,боится не потянуть. А в нищите жил и больше не хочет. Я конечно отказала,предложила смотреть по обстоятельствам. И как итог- он никуда не пошел и не развелся. Я послала,тк и так все это тянулось(раздумья об уходе и тд с февраля) . Продолжает писать, говорит что любит, а мне важнее несуществующий ребенок.
Хотелось бы оценку со стороны на его поступки.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Легко было вашему дядьке подарить бывшей жене квартиру - только потому, что квартира была ЕЕ!
Нельзя быть такой наивной простушкой как вы.
И еще - он и загс никакой не ходил - живет себе с женушкой и в ус не дует, кхе-кхе...

Гость
#2

Все правильно сделали вы
А обещать не рожать- перебор какой-то

Гость
#3

Он проблемный. Ищи другого

Гость
#4

Судак. Не твой вариант. Найдешь любящего и без геморройного прошлого

Гость
#5

У вас категорически не совпадают базовые взгляды на семью. С этим далеко не уехать и никаких компромиссов, к сожалению, не найти. Ну а то, что он вот так психует и пытается манипулировать - эт ваще дно.

Гость
#6

У каждого своё видение проекта "семья". Это нормально.
Выяснили, что у вас разные взгляды? Бывает. Разошлись и в добрый путь искать того, с кем взгляды будут совпадать. Это тоже нормально.
А вот заставлять человека отказываться от своих убеждений и желаний, заставлять подстраиваться под себя - это уже дно, эгоизм и манипулирование. Мужик сейчас этим и занимается. Не любовь у него. Точнее любовь, но не к вам, а к самому себе.

Гость
#7

Да зачем вам такой мутный тип? Он вам столько лапши на уши навесил, а потом нашел причину отказаться жениться. Он и не собирался разводиться с первой женой ! И квартира была не его, а жены, приобретенная ещё до их свадьбы. Как вы можете вестись на такую явную ложь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: