Гость
Статьи
Мне бросить моего …

Мне бросить моего парня?

Нам с молодым человеком по 20, грубо говоря. Встречаемся год и он ни разу никуда меня не звал, в плане, как на свидание. Он зовёт меня на попойки с его друзьями, поесть в макдональдсе или просто поваляться вместе дома. Я высказывала свои (сначала) просьбы, потом претензии, объясняла, как важно для девушек выходить в свет, что мне не нужны дорогие рестораны и невероятные развлечения, я просто хочу особенных эмоций, какого-то занятия, чтобы для меня постарались и организовали это. Но за год этого так и не случилось. Мы ходили с ним по моему приглашению на выставки и в театр, но он сам меня так никуда и не звал. В какой-то момент я всё ему подробно разъяснила, что для меня это насыщение эмоциями, что мне это необходимо, что я не хочу потратить впустую свою молодость, что девушек нужно показывать, чтобы они хотели краситься и наряжаться. Сказал, что что-нибудь придумает. Я подкидывала ему идеи, мол «вот, такое место есть, но ты организуй сам». Но ничего. Даже каких-то мероприятий, которые и вовсе не стоят денег. Снова наступили выходные и он пойдёт бухать с друзьями. На мою претензию отвечает «ну ищи тогда того, кто будет тебя водить». Очень хочу так и сделать, потому что видимо человек не меняется. Я надеялась, что он сегодня поймёт, что либо сейчас, либо никогда, но он говорит, что устал и не хочет находиться в толпе. Это можно было бы понять, если бы он в хоть в каком-то из своих состояний хотел бы там находиться. Потому что за год этого состояния так и не нашлось.
Стоит ли давать ему шанс или просто обрубить и всё, раз мы оба мучаемся, а он уже не изменится? Я люблю его очень сильно, но просто уже так больше не могу. #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы разные. Видимо досуг мужчины в их семье-это попойки и пердёж в диван, большего не надо.
Присмотритесь к другим вариантам, вам ведь не нужен в будущем муж алконавт?

#2

иди работай бездельница, найди хобби, друзей тогда не будет вопросов чем заняться

Гость
#3

Ч*мошник, на*хрена он тебе такой нужен? Не любишь ты, это просто привычка.

Гость
#4
unreal.eng

иди работай бездельница, найди хобби, друзей тогда не будет вопросов чем заняться

Учусь и занимаюсь в университетском клубе дизайном. Сейчас в поисках работы. С друзьями хожу на мероприятия. Хотя многие друзья переехали в другие города, поэтому бывает сложно.
Я просто хочу интересного отдыха. Я не хочу чувствовать себя так, будто я нахожусь в браке 30 лет, что мужу со мной нужно только спать, а потом он идёт бухать и забывает обо мне.

Гость
#5

А зачем ты согласилась на секс и отношения, если он никогда не давал и не даёт того, что тебе надо? Это можно было понять ещё до секса и отношений. Зачем позволяешь собой пользоваться? Парень или с самого начала все делает, вы совпадаете, или не будет делать никогда. Ты уже даёшь все, что ему от тебя надо и так и твои просьбы ему до лампы.
Перестань давать неподходящим

#6

Понятно же, что вы разные. Или терпи, но с годами будет только хуже, это в будущем обычный среднестатистический диванный деградант, или не теряй время, а ищи парня со схожими интересами и уровнем развития, близким к твоему.

Чел
#7

Да, ищи другого

Гость
#8
Гость

А зачем ты согласилась на секс и отношения, если он никогда не давал и не даёт того, что тебе надо? Это можно было понять ещё до секса и отношений. Зачем позволяешь собой пользоваться? Парень или с самого начала все делает, вы совпадаете, или не будет делать никогда. Ты уже даёшь все, что ему от тебя надо и так и твои просьбы ему до лампы.
Перестань давать неподходящим

Я не «даю». История долгая… В общем и целом, если смотреть в истоки - естественно я виновата сама. Потому что произошла банальная история «я могу его исправить» или «он постарается, раз любит меня». Он очень хороший, помогает мне, подвозит, старается. Мы очень много изменились друг для друга. Это серьёзные отношения, в другие я не вступаю, поэтому и не могу так просто отпустить. Просто, не знаю, наверное я надеюсь услышать, что у других такие же проблемы и что они их решают.
Он не достоин оскорблений. У него свой образ жизни, который его устраивает. Это я лезу со своими светскими и «интеллектуальными» мероприятиями.
Я уже очень запуталась… Одно дело, что он начал понимать, какие цветы дарить, другое - пересиливать себя и жить, как мне нужно (хотя тут я, конечно, загнула, потому что мне бы хватило одного раза в месяц поесть в хорошем кафе и погулять по улочкам, а то и вовсе без денег что-то устроить по типу «приготовим вместе что-то).

Гость
#9

Не хочет он романтики ни с тобой, ни вообще.
Если ты без нее не можешь, увы, вы разные тогда и разные пути.

Гость
#10

Уточни у него, есть ли вообще у него средства , чтобы тратиться на тебя , если да, потом еще раз объясни ему , что вот, для тебя такие знаки внимания важны и забудь, если он и правда ценит тебя и прислушивается к твоим словам , начнет действовать, если нет, то лучше как то прекращать видимо , потому что это обида будет расти и расти

Чел
#11
Гость

Я не «даю». История долгая… В общем и целом, если смотреть в истоки - естественно я виновата сама. Потому что произошла банальная история «я могу его исправить» или «он постарается, раз любит меня». Он очень хороший, помогает мне, подвозит, старается. Мы очень много изменились друг для друга. Это серьёзные отношения, в другие я не вступаю, поэтому и не могу так просто отпустить. Просто, не знаю, наверное я надеюсь услышать, что у других такие же проблемы и что они их решают.
Он не достоин оскорблений. У него свой образ жизни, который его устраивает. Это я лезу со своими светскими и «интеллектуальными» мероприятиями.
Я уже очень запуталась… Одно дело, что он начал понимать, какие цветы дарить, другое - пересиливать себя и жить, как мне нужно (хотя тут я, конечно, загнула, потому что мне бы хватило одного раза в месяц поесть в хорошем кафе и погулять по улочкам, а то и вовсе без денег что-то устроить по типу «приготовим вместе что-то).

Ненене, меняй парней как перчатки пока не найдешь достойного кавалера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: