Гость
Статьи
Измена это нормально ?

Измена это нормально ?

А вы и правда считаете что все мужики изменяют и это нормально ?Девушки зачем терпите и оправдываете кабелей?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня за почти 30 лет не было бабы ни разу.
проблема в том что селёдки выбирают всего 10% мужчин на которых огромный спрос и не хотят иметь дело с такими как мы которые не изменяют.
такова природа бабы не получают удовольствие от мужика если не видят что на него огромный спрос среди её сородичей. если его хотят другие самки значит красивый, богатый

Гость
#2

Женщины изменяют с вероятностью 99, 5%.
Стоит ли говорить в путинское время о совести, о чести, порядочности, семейных ценностях, верности, доброте, эмпатии? 🤣
Мужчина должен жить по кайфу, любовь осталась где-то далеко или давно.
У нас работал парнишка, лет под 40, женился в юности на п0рванке, и горе мыкал 2 года. Потом почитал правильные книги, послушал умный людей, Сорвачёва, Ванталу и других философов современности, и послал гниду домой, к мамеле.
Пол года зализывал раны, потом переучился, сменил профессию. Сейчас преподаёт в колледже, к нему приходят сдавать зачёты старшекурсницы, и он живёт счастливо.
Говорит, так должен поступать каждый настоящий мужчина. И незачем лезть в чужую семью, п0рванки с её дефлоратором, или в семью эрэспэшки и государства.
Мужчины, развивайтесь. Растите. И тёлки сами будут вас соблазнять своим подержанным , раздолбанным и вялым товаром. А вы пробовать пробуйте, но судьбу с уже однажды предавшей сотни раз не связывайте.

Гость
#3
unreal.eng

у меня за почти 30 лет не было бабы ни разу.
проблема в том что селёдки выбирают всего 10% мужчин на которых огромный спрос и не хотят иметь дело с такими как мы которые не изменяют.
такова природа бабы не получают удовольствие от мужика если не видят что на него огромный спрос среди её сородичей. если его хотят другие самки значит красивый, богатый

Мы же с тобой вчера обговорили твоё грубое отношение к женскому полу и договорились не называть женщин -бабами, а тем более селёдками. А ты снова за своё, не жаль тебя, продолжай и дальше ждать лайки на свою неординарную рожу, извини.

Влад
#4
unreal.eng

у меня за почти 30 лет не было бабы ни разу.
проблема в том что селёдки выбирают всего 10% мужчин на которых огромный спрос и не хотят иметь дело с такими как мы которые не изменяют.
такова природа бабы не получают удовольствие от мужика если не видят что на него огромный спрос среди её сородичей. если его хотят другие самки значит красивый, богатый

Будешь называть девушек селёдками, так и продолжишь оставаться девственником

Влад
#5

unreal.eng — заслуженный инцел форума

Только админам не показывайте 😂

#6
Гость

Мы же с тобой вчера обговорили твоё грубое отношение к женскому полу и договорились не называть женщин -бабами, а тем более селёдками. А ты снова за своё, не жаль тебя, продолжай и дальше ждать лайки на свою неординарную рожу, извини.

ещё напиши госпожами называть, хрен вам селёдки не заслужили.
если бы мне давали тогда бы я уважал , но только ту которая мне даёт.
от уважения я не получу ничего всё равно, так хотя бы подлизывать бабам не буду

Гость
#7

А ты и правда считаешь что мы так считаем? Я вот не понимаю, зачем ставить вопрос таким корявым способом. Если хочется обсудить замены, то можно так и написать.

Monika
#8

Считаю что большинство кобелиной по своей сути, мда
Но это не значит, что мне изменяют или я буду поощрять, чтоб мне изменяли, заочно списав все на б:%скую натуру. Нет. Совершенно точно я бы не хотела об этом знать, если мужчина справлял нужду и не планирует кардинально менять жизнь. И ему о своих приключениях вещать бы не стала при таких же вводных данных

Гость
#9

Считаю, что не все, как и не все женщины.

Гость
#10

По большой любви

#11
Гость

Мы же с тобой вчера обговорили твоё грубое отношение к женскому полу и договорились не называть женщин -бабами, а тем более селёдками. А ты снова за своё, не жаль тебя, продолжай и дальше ждать лайки на свою неординарную рожу, извини.

В слове "баба" нет ничего оскорбительного, это просторечие, так же как и "мужик".

Гость
#12

" ...терпите и оправдываете кабелей".

Вы - электрик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: