Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Дорогие девушки, очень жду отклика от вас, так как не понимаю правильно ли я поступаю:)
Началось все достаточно давно, вместе мы уже более 5 лет, но ранее возможности съехаться не было, сейчас когда она появилась, и я была очень решительно настроена к этому, мы переехали в другой город, ну как переехали, я то уехала, а вот он давал обещания, что поедет со мной, но по итогу уехал на работу(вахта), за первый месяц+залог заплатила я, тут приближается оплата за 2 месяц, на что молодой человек говорит: дада я все оплачу, но как итог ничего не оплатил, хотя оплата была 12 числа, а сегодня 21, и я все поняла бы, если бы он не работал, но это не так, моя зп около 60т.р, оплата за кв 30, у него же зп около 200т.р, когда я думала о переезде и совместном быте, я не рассчитывала, что все буду тянуть на себе, а сейчас я понимаю, что на мне так сказать ездят, перестала чувствовать себя девушкой, ладно бы он хоть цветы привозил, когда приезжает, но нет, когда я жила в другом городе( одна и сама снимала квартиру) по его приезду были упреки по типу: ну я же приезжаю, можно было взять выходной на работе, я отшучивалась: а за квартиру кто будет платить, он смеялся, я сейчас он приезжает на побывку месяц/ месяц и я не готова его пускать в квартиру, предлагаю ему снять посуточно жилье или какой-то другой вариант, если он хочет провести со мной время не обязательно ведь оставаться у меня
А как считаете вы, правильно ли я поступаю ?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно верно!

Гость
#2

Вы сняли квартиру в другом городе и сами за неё платите? До этого где жили? Он вообще не вкладывается ни во что?

Золотая Рыбка
#3

Я бы рассталась. Что это за сожительство ещё, причём он обманывает, обещает, но платить за съём не хочет.

Гость
#4

Так а Вы с 12 по 21 почему не напоминали? Напомните, скажите, что не оплатили, что Вас могут выселить, что раз он будет приезжать надолго, то Вы ждёте разделения расходов, что Вам не хватает, заявите о своих нуждах, причём проговорите прямо и настаивайте на ежемесячной материальной поддержке в связи со съёмом квартиры, а лучше берите ипотеку. Вы вместе 5 лет, и до сих пор он не считает нужным Вас обеспечивать? Либо обсудите всё прямо и скажите "мне надо" или расставайтесь, а просто так спать с ним, когда ему удобно, Вас же используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: