Гость
Статьи
Ссора с парнем: как …

Ссора с парнем: как всё забыть?

Девочки,всем привет!
Совсем недавно произошёл случай.Мы поссорились с моим мч.Стали выяснять отношения на повышенных тонах.И внезапно он ещё сильнее повысил голос и произнёс:"Ты что,дура что ли?".Несколько секунд тишины спустя я,сквозь слезы,спросила:"Что ты сказал?".А он даже не понял,что сказал.Я встала,вышла из комнаты,он попытался остановить,но я ушла.Он звонил,писал.В конце концов мы поговорили.Я ему сказала,что на этом всё,и я больше не хочу иметь место в его будущем.Конечно,я не имела это ввиду.Он обнимал меня,целовал,извинялся и сказал,что не хочет расставаться,что все это глупость,что больше такого не повторится.Я отходчивая,я понимаю,что все это эмоции и что на самом деле он так не думает.Но я никак не могу это забыть.Очень хочу!!!Но не могу.В голове засели его эмоции,его гнев,это слово.И я боюсь,что он не боится меня потерять.Привык,что все конфликты заканчиваются примирением,и я никуда не деваюсь.Общение восстановилось.Мне бы переживать за то как меня назвали,а я думаю о том,как он относится ко мне.Я не хочу быть высокомерной и говорить "бегай за мной",мои чувства сильнее всяких ссор,я скорее хочу обнять его,поцеловать,лежать вдвоём на диване и наслаждаться его запахом,любить и быть любимой.Как же меня тянет к нему.Но я хочу знать себе цену.Я хочу всё забыть.Что мне делать?Как забыть эту ссору,снова стать счастливой,но одновременно дать понять,что меня можно бояться потерять?Как понять что он чувствует? #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажите ему, что он дурак, закройте гештальт, может полегчает)

Гость
#2

Такой бред, детский сад. Из-за одного не сильно оскорбительного слова на эмоциях готова расставаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: