Гость
Статьи
Короткая юбка. Как …

Короткая юбка. Как можно решить эту проблему?

всем добрый день, девушки, нуждаюсь в вашем совете, я встречаюсь с девушкой, все хорошо, мы друг друга понимаем, проблем и разногласий в принципе нет, но есть одна вещь, которая меня раздражает, не поймите неправильно, но я такой человек. у нее есть короткая юбка и мне не нравится, что она выходит в ней куда-то , я пытался как-то намекнуть , чтоб не задеть ее , как-то отшучивался, но по итогу это безрезультатно, я уже и напрямую говорю, она не видит в этом ничего такого, а у меня прям все кипит, подскажите как можно решить эту проблему, без конфликта , от души за помощь.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она специально показывает интимные части тела незнакомым мужчинам, что бы возбудить их сексуально, что бы изменять вам.

Гость
#2

И правильно делает что вас не слушает!!!это где такое видано!

Гость
#3
Гость

Она специально показывает интимные части тела незнакомым мужчинам, что бы возбудить их сексуально, что бы изменять вам.

Ноги это интимная часть?

Ласковый мерзавец
#4

Автор, проблема не в твоей подруге, а в тебе. Не ей нужно изменить длину юбки, а тебе отношение к такой длине.

Гость
#5

У нее помимо юбки есть еще одежда?
Подари ей юбку нужнойдлины, вместе выберете и обьясни что очень бы тебе было приятно, если бы она носила ее вместо той))

Гость
#6

Мужик бы написал: это бл* *** у моей шкypы пердaк виден слишком шл*xoвато одевается. Как ей втащить пацаны?

Гость
#7

Сколько лет девушке? Если молодая дама, то мозгов еще нет не поймет. А так все верно не понимаю для чего ходить на выход в коротком? Только соблазнять мужиков. Это я тебе как 30+ летняя тетка говорю. Я в штанах хожу несколько лет. Подол носила тоже много, но ниже колен. Надоело. Если нужно женственности, то лосины и длинная туника.

Гость
#8
Гость

У нее помимо юбки есть еще одежда?
Подари ей юбку нужнойдлины, вместе выберете и обьясни что очень бы тебе было приятно, если бы она носила ее вместо той))

Сейчас осень, а скоро зима. Здоровье важнее. Лучше утепленные штанцы!

Гость
#9
Гость

Она специально показывает интимные части тела незнакомым мужчинам, что бы возбудить их сексуально, что бы изменять вам.

Нормальная девушка и женщина так одеваться не будут!

Гость
#10
Гость

Сейчас осень, а скоро зима. Здоровье важнее. Лучше утепленные штанцы!

Тоже вариант! Это не будет дорого стоить, но как знак внимания и заботы оценит думаю она.

Ласковый мерзавец
#11
Гость

Мужик бы написал: это бл* *** у моей шкypы пердaк виден слишком шл*xoвато одевается. Как ей втащить пацаны?

В первом слове 3 и 4 буквы должны быть другими.

Ласковый мерзавец
#12
Гость

Сейчас осень, а скоро зима. Здоровье важнее. Лучше утепленные штанцы!

Мини-юбку и стринги с начесом!

Ласковый мерзавец
#13
Гость

Нормальная девушка и женщина так одеваться не будут!

Нормальные тебя и слушать не станут - оденутся как сами захотят.
И жениха такого пошлют подальше.

Ласковый мерзавец
#14
Гость

Тоже вариант! Это не будет дорого стоить, но как знак внимания и заботы оценит думаю она.

Не факт. Может понять тонкий намек по-другому - как ограничение своей свободы и дресс-кода.

Ласковый мерзавец
#15
Гость

Тоже вариант! Это не будет дорого стоить, но как знак внимания и заботы оценит думаю она.

Интересно, что парню делать, если она не примет подарок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: