Гость
Статьи
Отношения с диабетиком

Отношения с диабетиком

Познакомилась с парнем, у которого диабет, и всё идёт к отношениям. Хочу узнать, какие есть подводные камни? Расскажите о своём опыте

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ознакомьтесь подробнее с этим заболеванием, благо в сети много статей на эту тему. И делайте выводы

Гость
#2

У нас в семье диабетик с молодости. Уже пенсионер, у них с женой двое детей, трое внуков, ни у кого нет диабета. Он очень ответственно относится к болезни, проверяет сахар, и по результатом регулирует питание. Может выпить немного коньяка иногда, или раньше курил кубанские сигары. Жене это не нравилось. Не знаю о каких либо проблемах.

Гость
#3

Пожалуйста, не надо, девушка! Ну парней много! А сд 1 типа передается по наследству. У вас дети могут быть потом больные, представляете, на уколах жить с детства! Ежедневно! Пожалейте своих детей! И продолжительность жизни у человека снижается из - за инсулина, почки отказывают, они умирают раньше других людей,причем,гораздо раньше! Пожалейте детей своих! Много же мужчин! Что вы нашли в этом парне, что нет в других ? Он что , самый красивый , самый лучший в сексе? Он самый образованный, с двумя высшими и сможет хорошо обеспечивать семью? Богат? Из богатой семьи? Что могло вас привлечь, что вы готовы наплевать на детей своих и свою судьбу?

Гость
#4
Гость

У нас в семье диабетик с молодости. Уже пенсионер, у них с женой двое детей, трое внуков, ни у кого нет диабета. Он очень ответственно относится к болезни, проверяет сахар, и по результатом регулирует питание. Может выпить немного коньяка иногда, или раньше курил кубанские сигары. Жене это не нравилось. Не знаю о каких либо проблемах.

Кстати, диабет 2 типа ещё норм, он почти в каждрй семье есть . А 1 тип - всю жизнь на инсулине, на уколах, ежедневно. Страшное очень заболевание.

Гость
#5

С не стоит встречаться от слова совсем. Это глубоко больной человек, инвалид практически. И его проблемы станут твоими. Рожать тоже не стоит. Для отношений нужен здоровый, надежный, а не обуза.

Гость
#6
Гость

У нас в семье диабетик с молодости. Уже пенсионер, у них с женой двое детей, трое внуков, ни у кого нет диабета. Он очень ответственно относится к болезни, проверяет сахар, и по результатом регулирует питание. Может выпить немного коньяка иногда, или раньше курил кубанские сигары. Жене это не нравилось. Не знаю о каких либо проблемах.

Это вы не знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: