Гость
Статьи
Бывший пытается задеть

Бывший пытается задеть

Мы расстались 3 месяца назад, но из-за колледжа постоянно пересекаемся в общей компании, вместе работаем над выступлениями. На протяжении недели он выставляет за порог мой стул, обидно шутит, недавно сказал, что после меня противно что-то брать, а сам постоянно ходит рядом, сидит рядом, может совпадение, но я лишний раз бы лучше постояла. Я никак не реагирую, не разговариваю, даже не смотрю в его сторону. Бросил он меня, у него там девушка есть, но не понятно всё, они на расстоянии. Зачем всё это он делает? Мог молчать бы, как я, а так при людях, на всеуслышание #бывший

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте его на место, опозорьте его при всех, чтобы неповадно было

Ласковый мерзавец
#2

Он уязвлен вашим разрывом и поэтому пытается тебя задеть. Просто не обращай на него внимания.

Гость
#3
Гость

Поставьте его на место, опозорьте его при всех, чтобы неповадно было

🤣 Опередили, ну слово в слово прям 🤣🤣

Ужасное близёко
#4

Не терпите такое. Фу.
Начинает вот такое делать, сразу в лоб наезжайте.
"Акакий, это не самая лучшая тактика, чтобы я продолжала молчать о том, что у тебя были хламидии. Заюш, я конечно понимаю, что неприятно, что твоя девушка не хочет разделять твой зоопарк, но в 21 веке можно и найти парня без букетов. Хочешь, чтобы я исчезла и твои тайны никто не узнал? Упс... Я никуда не собираюсь. Так, что веди себя как хороший зайчик."

Гость
#5
Ужасное близёко

Не терпите такое. Фу.
Начинает вот такое делать, сразу в лоб наезжайте.
"Акакий, это не самая лучшая тактика, чтобы я продолжала молчать о том, что у тебя были хламидии. Заюш, я конечно понимаю, что неприятно, что твоя девушка не хочет разделять твой зоопарк, но в 21 веке можно и найти парня без букетов. Хочешь, чтобы я исчезла и твои тайны никто не узнал? Упс... Я никуда не собираюсь. Так, что веди себя как хороший зайчик."

👍👍👍

Гость
#6

У меня с бывшим мужем так было на пару с любовницей меня обсирали . Хорошо что ума хватило не обращать внимания . Отстали , теперь избегают меня .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: