Гость
Статьи
Встречаемся три года и …

Встречаемся три года и не живем вместе

Встречаюсь с парнем 3.5 года и за это время не изменилось вообще ничего. Вместе не живем, своего жилья нет. Снимать он не хочет, говорит либо сам возьмет ипотеку либо до старости с родителями будет жить, на все остальное он не согласен. На ипотеку копим конечно, но с нынешними ставками я очень сомневаюсь что это возможно для нас в ближайшие еще года 3 точно (а то и все 5). Мы не из обеспеченных семей и со средним заработком. Жениться также не предлагает, говорит нет смысла жениться если НЕКУДА. Недавно ругались на эту тему, говорила что наши отношения никуда не двигаются и нет никакого развития, что если мы будем встречаться еще года 3 и все останется также как и сейчас, то продолжать уже и смысла не будет. Сказал что это не повод прекращать отношения, ведь нам и так хорошо вместе, видеться на выходных. Не знаю что делать, по моему ситуация тупиковая. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите от него, мамкин сынок так и будет под юбкой сидеть, а вы для него просто развлекуха, может встанут мозги на место после того, как уйдете, и, возможно, что-то продвинется

Гость
#2

Почему же тупиковая, автор. Другого искать, а с этим распрощаться. Не тратьте зря молодые годы, их не вернуть.

Гость
#3

Ну куда можно продвинуться с нищуком? Мозг включи.

Гость
#4

Вы правы

Гость
#5

Вам нужен другой мужчина. Если вы молодая и сексуально привлекательная, то сможете заинтересовать мужчину постарше, у которого уже и жилье есть, а то и не одно. К нему переезжайте

#6

Автор, ты просто теряешь время.

Реальная ситуация: у нас на работе коллега встречался с девочкой 8(!) лет🙈 Как она не пыталась это изменить, бесполезно. Психанула, расстались. Конечно же, она пыталась этим действием побудить его к свадьбе. В итоге, он сразу же встретил другую, после 3 месяцев встречаний сделал предложение, сыграли свадьбу, ещё через пол года она забеременела. У парня семья, ребенок, всё шикарно. А первая невеста 8-летняя, ходит к психологу и до сих пор одна🤷🏼‍♀️

Я убеждена, и не перестану повторять...если через год встречаний, парень не делает предложение, уходи, это просто потеря времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: