Гость
Статьи
Подозреваю, что парень …

Подозреваю, что парень не серьёзен ко мне

Не знаю что и думать...
Мне 23года, ему 27лет.

Знакомы, живём, и встречаемся 5месяцев. Познакомились на сз приехала увидеться и осталась у него. Как закрутилось и завертелось до сих пор в шоке.
С первой недели начался трэш: прошарил мой телефон, узнал обо мне всё. Вынес мне мозг о том как я жила раньше(до него). Все 5месяцев выносит мне мозг с прошлым, ревнует ко всему. Припоменает бывшего мужа(5лет отношений, 9месяцев брака) и прошлые отношения, говоря что для них я старалась а вот он весь такой бедненький обделенный всем. Хотя я не для кого такой не была никогда. Всегда шарит мой телефон, и видит что там не чего нет. Но при этом говорит что у меня есть какие-то мужики, я не давала повода чтоб он так думал.
Уже три раза пыталась с ним расстаться, он не отпускает меня. Приезжает за мной, уговаривает и т.д. как быть? Я морально уже просто убита, но не могу уйти навсегда, как спасти себя? У меня нет не кого рядом, не родственников не друзей, я совсем одна далеко от родного города. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше только хуже. Уходить и не возвращаться.

#2

Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. У него, по моему мнению, больная любовь. Есть такие люди, которым нравится разрушать других своими предьявами, ревностями, контролем, чтобы заставить вас чувсствовать полностью зависимой от него. На самом деле вы сильная девушка, пытайтесь сейчас создавать подушку финансовой безопасности если уйти не получается. Но главное поймите, мужчина который действительно любит никогда не будет разрушать партнера изнутри. Вы сильная и у вы сможете уйти от него. Включите сразу любовь к себе и подумайте заслуживаете ли вы таких отношений. Я действительно надесю что у вас всё наладится, а дальше выбор за вами

Гость
#3

Бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: