Гость
Статьи
Что для женщины …

Что для женщины важней?

Из опыта жизни я знаю!. А тема такова: внешность мужчины или размер члена? Жду нападок.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, первично, всегда смотрят на внешность. Если она не приглянулась, то до штанов, скорее всего, не дойдёт. Но с другой стороны, всё может наконец получиться, а внизу разачарование... Думаю, тут в совокупности, но первее, всё же, внешность.

Гость
#2

В брачных играх среди людей всё важно.

Гость
#4

Хорошая внешность и размер, и умение им пользоваться обычно идут рука об руку.
По факту.

Гость
#5

Всё важно и чтобы гармонировало. Внешность не отталкивающая, размер средний и уровень доходов, чтоб на паперти не стоять.

Гость
#6

Способность любить и обеспечивать женщину.

Гость
#7

Что-то я не слышала о женщинах, которые жили бы с уродами только из-за того что у них член большой.
А вы таких знаете, автор?

Гость
#8

Внешка пофих всем, однозначно.
С членом тоже всё сложно. Отчаявшийся мелкопис - это полное дно, естественно. Там ни денег, ни секса. Но есть мелкописы, которые свой позор очень успешно компенсируют, вкалывая и доминируя на работе. Также и с большим членом. Ну ходит, трясет им, а по жизни - охранник пятерочки. Но с другой стороны, все ресурсные мужики - это мужики с яйцами, их тестостерон вспахивать и мотивирует.

Гость
#9

Ничего из перечисленного. Внешки, члены лишь на какое-то время привлекают. Когда в человеке нет ничего интересного помимо этого, то все печально.

Гость
#10

Мозги, чувство собственного достоинства, порядочность, ответственность.
Это то что мне важно, остальное второстепенно.

Гость
#11

Ну, он может быть срашен, ну, удовлетворит он вас, но целоваться то с ним захотите??
Использовать как живого дилд.о ..
Хозяйка барыня!

Гость
#12
Гость

Ничего из перечисленного. Внешки, члены лишь на какое-то время привлекают. Когда в человеке нет ничего интересного помимо этого, то все печально.

+1000

Гость
#13
Гость

Что-то я не слышала о женщинах, которые жили бы с уродами только из-за того что у них член большой.
А вы таких знаете, автор?

знаю... от того тема

Гость
#14
Гость

Внешка пофих всем, однозначно.
С членом тоже всё сложно. Отчаявшийся мелкопис - это полное дно, естественно. Там ни денег, ни секса. Но есть мелкописы, которые свой позор очень успешно компенсируют, вкалывая и доминируя на работе. Также и с большим членом. Ну ходит, трясет им, а по жизни - охранник пятерочки. Но с другой стороны, все ресурсные мужики - это мужики с яйцами, их тестостерон вспахивать и мотивирует.

а Квазимодо и Эсмиральда... Как Вы думаете - что их связывало???

Гость
#15
Гость

Ничего из перечисленного. Внешки, члены лишь на какое-то время привлекают. Когда в человеке нет ничего интересного помимо этого, то все печально.

Всё что ВЫ перечислили не останавливают женщину от измены.... Всё дело в психологии... " хочу мужиков! или не хочу!!"... и размер не при чём...

Ласковый мерзавец
#16
Гость

а Квазимодо и Эсмиральда... Как Вы думаете - что их связывало???

Большой член, наверное. Обвязались им по талии и на бантик завязали.

Гость
#17
Гость

Ну, первично, всегда смотрят на внешность. Если она не приглянулась, то до штанов, скорее всего, не дойдёт. Но с другой стороны, всё может наконец получиться, а внизу разачарование... Думаю, тут в совокупности, но первее, всё же, внешность.

Уже по некоторым внешним параметрам можно определить в некоторорых случаях,что там в штанах. Если у парня очень хорошие пропорции тела,склрее всего и член будет соответствовать этим пропорциям. Например,у меня очень проплрциональная фигура,в смысле соотношения длины туловища к длине ног, толщина запястий,шиколоток,соотношение длины пальцев меж собой,соотношение окружнрсти талии к окружности грудной клетки и плеч,поэтому, член тоже пропорционален ,например,рост 185,член 18,5, длина окружности почти такая же,как длина окружности запястий.

Гость
#18
Гость

знаю... от того тема

Ну там точно дело не в большом члене., а в чем-то другом.

Гость
#19

Мозг мужчины и способность обеспечить семью (не про миллионеров и олигархов речь, а про адекватных мужчин просто).
Внешность -это уже второе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: