Гость
Статьи
Люблю двоих мужчин, …

Люблю двоих мужчин, тянет к обоим. Кого выбрать?

Люблю двоих парней, с первым парнем мы встречались год, потом расстались из-за его измены с девушкой по вызову. Через несколько месяцев я начала встречаться с другим парнем, назову его (С) с ним был интим. Но бывший (А) мешал нам, постоянно названивал с разных номеров, приходил, плакал. С (С) парнем было будто чего то не хватает, эмоций чтоли, мы общались меньше, только вечером перед сном. Выходили 2раза в неделю. Для меня это было мало может из-за этого. Не было спонтанности с его стороны, перестала видеть его любовь. Он еще хочет жить с мамой и жить в маленьком городе, а я нет. Потом мы расстались и я сошлась с бывшим(А) только отношения у нас не улучшились, я стала еще ревнивее, постоянно выношу мозг по ревности. Не доверяю ему. К тому же заметила что хочу в плане секса того парня (С) , смотрю его фотки, но в плане эмоций меня устраивает парень (А), мы часто общаемся чем с тем, но очень сильно его ревную. Того (С) парня я не ревновала ибо знаю что он живет с мамой, вечером сидит дома, не пьет, не курит. Мужской коллектив у него. Теперь думаю что мне делать со всем этим? (А) живет в другом городе, как раз куда я хочу переехать, но не сразу. #любовь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбери третьего, а этих оставь в покое) И тебе легче будет и им)

Гость
#2

А делать для чего? Так и живите, зачем выбирать? Если обстоятельства вынудят, бросить монету. (С)- решка, (А)- орёл.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

тебе надо найти йобаря который выбьет из тебя эту дурь!!!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: