Гость
Статьи
Откуда берутся женщины …

Откуда берутся женщины девственницы

Если за них огромная конкуренция. #женщины

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Оттуда, откуда и все люди

Киса
#2

А что вас удивляет что кто то найти себе не кого не сожет?

Киса
#3

И какая в *** конкуренция когда наоборот некоторым кажется страннымичто девственница

Гость
#4

Одни из вагины, другие из салона гименопластики.

Гость
#5

Всех отодрали. Не врите

Гость
#6

1. Их мало 2. Понято же, что это женщины не востребованные или с серьезными проблемами (нулевое либидо, страшная внешность, психические проблемы, неумение или нежелание общаться с противоположным полом). За таких никакой конкуренции нет.

Гость
#7

У девственницы на лбу знак особенный горит? Или еще что???? Так и ходит годами как все другие

Гость
#8

У них на лбу ненаписано. Нет никакой конкуренции за женщин. За красивых женщин есть, 2 или 3 ухажера и то не всегда. Это очередной миф от фем сообщества для нагонки ценности женщин. Я больше скажу, вижу борьбу женщин друг с другом за красивых мужчин. И очень часто. Так что мужчины стремятся к женщинам, а женщины к мужчинам и не сколько не меньше.

Гость
#9

Ни разу не встречал, где вы их находите?

Гость
#10

Они рождаются такими.

Гость
#11
Гость

Они рождаются такими.

Все рождаются такими. )))

Киса
#12

Я тут в похожей теме прочитала что девственников за тридцать считают психически больными

Гость
#13

Секс не нужен и девственницей быть в принципе нравится. А что?

Девственница, 20 лет
#14

Я лично жду богатого, щедрого мужика. Нищеры не возбуждают.

Девственница, 20 лет
#15
Киса

Я тут в похожей теме прочитала что девственников за тридцать считают психически больными

Это мyжло психически больное, нищее, а девушка-девственница всегда лучше, чем *** хламидиозная.

Гость
#16
Киса

Я тут в похожей теме прочитала что девственников за тридцать считают психически больными

В большинстве случаев проблема в неспособности построить хоть какие то взаимоотношения с противоподожным полом.

Гость
#17
Девственница, 20 лет

Я лично жду богатого, щедрого мужика. Нищеры не возбуждают.

Продайся подороже.

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#19

За всю молодость,начиная со студенчества,мне встретилось не менее 7 девственниц, 4-х из них,включая жену,собственночленно лишил девственности.

Гость
#20

Мне никогда не интересно было члены перебирать.в итоге поняла,что мужикам кроме секса не надо ничего.ну и прекратила с ними в принципе общение

Гость
#21
Гость

За всю молодость,начиная со студенчества,мне встретилось не менее 7 девственниц, 4-х из них,включая жену,собственночленно лишил девственности.

Это что за ВУЗ такой сказочный был?

Гость
#22
Гость

Мне никогда не интересно было члены перебирать.в итоге поняла,что мужикам кроме секса не надо ничего.ну и прекратила с ними в принципе общение

Хороший подход

чАРМИн
#23

Как и все. Выскочили из интересного места)

чАРМИн
#24
Гость

Это что за ВУЗ такой сказочный был?

Это институт благородных девиц. Он там преподавал.

Гость
#25
Гость

Это что за ВУЗ такой сказочный был?

Дык, не все же они были из моего вуза. Например,одна из них была первокурсницей с фармучилища,поступившая после 8-го класса.

Гость
#26

Откуда берутся женщины девственницы
Ты не поверишь, они берутся не из девственниц 😄

Гость
#27
Гость

Это что за ВУЗ такой сказочный был?

НовЫгуре-Пенсу сейчас 60 лет,все это было еще при даре горохе) если было- он горец,там девушки явно не гулящие

Гость
#28
Гость

Дык, не все же они были из моего вуза. Например,одна из них была первокурсницей с фармучилища,поступившая после 8-го класса.

Значит звиздят те которые утверждают что секс женщинам не нужен. Ой звиздят.

Гость
#29
Гость

За всю молодость,начиная со студенчества,мне встретилось не менее 7 девственниц, 4-х из них,включая жену,собственночленно лишил девственности.

Ох, фантазер.

Гость
#30
Гость

Значит звиздят те которые утверждают что секс женщинам не нужен. Ой звиздят.

Вы так легко верите в эту чушь, мужлан какой-то свои влажные фантазии вывалил, не более.

Гость
#31
Гость

Вы так легко верите в эту чушь, мужлан какой-то свои влажные фантазии вывалил, не более.

Это дед сумасшедший наяривает уже который год на девственниц, все к нему привыкли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: