Гость
Статьи
Все говорят рожать …

Все говорят рожать надо

Причём это говорила жена шефа и тетки того возраста. Зная ,что зарплату задерживают постоянно ! Что выдают частями. Что я хожу в старье. Штопаю в ателье. Про отношения я вообще молчу. Мужчинам не нужны в основном дети и ответственность как я читаю и по разговорам в жизни .замужем я не была белец нет любовников никогда не заводила женатые табу! В отношениях была! Так как нужно быть не белой вороной! И что ? Год отношений за весь молодой возраст сексом значит занимайся если тебе нужны отношения но он для меня не хочет ничего делать ! Я без отношений 6 лет .мне 36 .до 28 я девственницей была .ну так вышло .в 18 не готова .в 23 он не смог видимо сам без опыта. В 26 крутился ничего не делал .я про трех ухажеров типо ...я не могла тапки купить и халат домашний нормальный махровый . #отношения #дети

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я без отношений 6 лет .мне 36
***********************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#2

Статус матери одиночки не гарантия что вы не будете страдать от одиночества и что о вас будет кому позаботиться в старости... Люди рассуждают стериотипами. Это ваша жизнь вам и решать. Ребёнок не решение проблем и не спутник жизни который будет всегда рядом. Рано или поздно он уйдёт строить свою жизнь. Вы сами чего хотите? И к чему вы готовы?

Гость
#3

Ой , ну не верю что вы прям в старье ходите. Сейчас можно недорого купить одежду в не дорогих магазинах или в дорогих на sale .

Гость
#4

>>Все говорят рожать надо
Во первых законы российцев плохие, недвижимость мужа при разторжении брака грабят, во вторых банки ростовщики тоже хотят грабить, 20% годовых ипотека это что за дикость? В Италии ипотека стоит 4,24 годовых.
Я боюсь рожать в России, думаю об переселении в другую страну.

Гость
#5
Гость

Я без отношений 6 лет .мне 36
***********************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Коты скучно. Нет ли у женщин способов легально выпилиться, подписав контракт какой-нибудь?

Гость
#6

Почему зарплату задерживают ? Только вам или всем сотрудникам?

Гость
#7
Гость

Я без отношений 6 лет .мне 36
***********************************
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Ты так говоришь, будто считаешь себя лучше кошки и вибратора)))

Гость
#8
Гость

Коты скучно. Нет ли у женщин способов легально выпилиться, подписав контракт какой-нибудь?

контракт?
на СВО, чтоль?
😏

Гость
#9
Гость

Ты так говоришь, будто считаешь себя лучше кошки и вибратора)))

причем тут я? кошки и вибратор?
что за сено в твоей бестолковке?!
😏

Гость
#10

Да все норм, найдите мужика, я нашла 34л девственника, зп мне отдает, секс есть когда мне надо, а надо редко
Главное не прожженый, сразу гардероб обновят
Да и всего 3 мч, вы здоровье сохранили, все норм
И работу нужно сменить тоже

Гость
#11

Были отношения 3 мес из них половина он в командировке, я домой на самообеспечение, такая нищета, зато спи каждый раз и в мес не приходи-до чего отбитая была

Потом перепрошилась и начала ездить по курортам сразу,там и то не приставал,тк полно развлечений, шопинг, море, рестораны

Бывший надулся как мышь на крупу,нашел новую клушу, ну смотрю чето там ей покупает, они и родила на радостях

Гость
#12

Сейчас нет такого что если человек не замужем/ не женат, значит он " белая ворона" Вы что только с бабушками из СССР общаетесь? Оглянитесь вокруг, сейчас огромное число людей 30-40-50 летних живут соло. И перестаньте комплексовать по этому поводу.Встретите человека, значит будет семья у вас, нет так нет

Гость
#13

Вы лучше займитесь поиском работы нормальной С такой рабо той нельзя рожать ребенка

Гость
#14

Старьё штопать в ателье носите? Ну-ну...

Гость
#15
Гость

Старьё штопать в ателье носите? Ну-ну...

Там шов 400р, можно добавить и купить новое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: