Гость
Статьи
Отношения. Адекватно …

Отношения. Адекватно такое обращение ?

Мужчина старше на 20 лет, в разводе, но зависит от жены(все записано на нее), от женитьбы я отказалась( он несдержан эмоционально, возраст итд )видимся часто, романтические отношения. И вот он перед сексом часто говорил «боюсь стать рабом, зависимым» или «вот знаешь, я хочу настоящего друга, партнера, любовь, а не просто секс» и вот после очередей ссоры я сказала «знаешь что, вот другие мужчины когда старше девушки они ухаживают, дарят что-то, я на этом не зациклена, но хотя бы эмоционально не трепи мне нервы, не кричи на меня « а он «а я что не водил в кафе? По -своему ухаживал, а что женщина, только ноги раздвигать?» Вы считаете адекватно такое или любой интим должен дать прекращен? Тем более он перед каждым сексом «эх я хочу настоящего друга, который всегда поможет, а тебе в жизни ничего не интересно» уже извел с этим, мне всегда больше нужно #секс

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У деда видимо деменция. Сливай его.

Гость
#2

Пока потрахайся а потом когда найдешь нового бросай его

Гость
#3

Поменяй его на другого. Этот дефективный

Гость
#4

Да, адекватно. Ты нашла себе старого альфонса, который прямым текстом говорит, что ему нужны не отношения, а дружба (с привилегиями). Так почему ты ожидаешь, что он будет вести себя как принц на белом коне?

Гость
#5
Гость

Да, адекватно. Ты нашла себе старого альфонса, который прямым текстом говорит, что ему нужны не отношения, а дружба (с привилегиями). Так почему ты ожидаешь, что он будет вести себя как принц на белом коне?

Он предлагал жениться, я отказала, ну просто понятно что смешно звучит, но все говорят «старый, да я бы с таким только за подарки» а мне нервы мотает, при этом вроде как в кафе платит, кофе берет по мелочи вроде как тоже нормально, но при этом постоянно чутвуую себя дешево

Гость
#6

Резюме - вы от этих отношений ничего не получаете, ни любви, ни уважения, ни подарков, ни спокойствия, ни перспективы семьи, да еще мужчина ухитряется вас виноватить. Ваш вопрос адресуйте себе же -адекватно ли для вас такое обращение с вами?

Гость
#7
Гость

Он предлагал жениться, я отказала, ну просто понятно что смешно звучит, но все говорят «старый, да я бы с таким только за подарки» а мне нервы мотает, при этом вроде как в кафе платит, кофе берет по мелочи вроде как тоже нормально, но при этом постоянно чутвуую себя дешево

Ну если ваша единственная мотивация в этих, с позволения сказать, отношениях это халявное кафе, то это весьма дешево. Причем не в смысле денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: